Татьяна
Ответы
Скорпион Иванович
А что значить вообще ПРОСТИТЬ?! Если нанесён ущерб моральный, материальный и есть чувство искреннего сожаления-не грех, да и надо это искупить также материально, но, покаявшись-морально!
Скорпион Иванович
А папа, братья, сёстра, жених, друзья?
Скорпион Иванович
Тогда, это чужие и вредные люди!
Скорпион Иванович
Тот, кто прощает, берёт душевную вину прощаемого на себя! К сожалению, мало кто понимает степень своего греха и какой ценой он искупается!
ОК
Олег Кулешов
были еще такие полоумные будда Христос Магомет и куча разных святых и еще много тех котрые хотят жить долгой радостной и счастливой жизнью
Анатолий Федоров
это да мать это мать может простить все
Алевтина Немерова
... и любящая женщина...
Halina Volodina
бедные наши матери
Владимир Гордейчик
.. только Мама ..
Ку
Кукулькан
не факт
Nikola Mahkov
точно
Борис Жук
Верно
Юра Гладчук
а вы