Лада

Почему теперь обезьяны не эволюционируют до людей, а кто то думает что раньше обезьяны были более прогрессивные и эволюционировали, видно закончилось вещество у них, которое помогало эволюционировать?

Ответы
Владимир Строганов

У людей шестой коренной расы будут со временем открываться и развиваться тонкие энергетические центры (чакры), что постепенно приведет к открытию чудесных способностей, к примеру, таких как передача мыслей на расстоянии, левитация, знание будущего, видение через плотные предметы, понимание иностранного языка без знания его и других феноменальных способностей.

Владимир Строганов

Есть люди продвинутые....

Лада

да кто же им поверит.

Владимир Строганов

Библию тоже люди писали и не один...

Лада

Ее писали ученики Бога.

Владимир Строганов

Коран то же по диктовку писали но там другое..

Шагарьян Хайретдинов

это ведь только гипотеза, что человек от обезьяны. Это ещё доказать надо. И потом, для того, чтобы человек действительно эволюционировать начал, надо, чтобы из 1000 только один оставил потомство. Вы на такую эволюцию согласны?

Лада

я верю в Создателя и только в него.

Леонид Шестаков

ДНК-генеалогия определила, что у человека и шимпанзе был общий предок пятьдесят тысяч лет тому назад....потом пути разошлись, каждый эволюционировал сам по себе, никто в никого не превращался...

Лада

🤷‍♀️

Не Зли Котика

Мы не от обезьян произошли, мы отдельный вид- Homo Sapiens, они наши близкие родственники, особенно из одного с нами отряда приматов.

Мальбонте

Для эволюции необходимы миллионы лет, а не несколько десятков. Поэтому люди не замечают, что эволюция продолжается.

Лада

точно миллионы лет.

Анна

это у тех, кто не изучил вопрос, но упорно говорит что то на основании мифов явно мозги деградировали.

Антон Андреев

Проще и логичнее предположить, что и не было ничего такого, в чем всех уверял лорд Дарвин.

Ал
Александр

Срок жизни людей, человечества слишком мал. Природа не торопится....у неё впереди вечнсть

Вячеслав Иманов

просто у Дарвина какого то вещества в мозгах было много,подозреваю,что это был опиум.

Лада

🤷‍♀️

Вячеслав Иманов

как то так.

Сергей

открыли новый ген задерживающий рост мозга, вчера статью прочёл. Американцы открыли

Николай Катуркин

Все просто. Обезьяны. - это деградированные люди. Просто ошибочка у Дарвина вышла.

Лада

А вот что же сейчас люди не деградируют, но еще не похожи на обезьян, тихинько умирают себе.

Николай Катуркин

Деградируют, помаленьку, просто не сразу заметно будет. Опыты же делали. Если человек живет в дикой природе, ни с кем не общаясь, а только с обезьянами, которые его вырастили, он становится обезьяной, и никогда человеком не станет!

Лада

это же надо всех к обезьянам поселить, чтобы так деградировать.

Николай Катуркин

Так и было, по сему и много разных видов обезьян стало.

Лада

да где же столько обезьян то взять.

Евгений Нет

Потому как это лишь неправильное мнение растиражированные по заказу Паразита.

Сергей Коваленко

...посмотрев на людей,они отказались от этой ветви,посчитав её тупиковой...

Лада

а не все уверяю вас и раньше не все верили в обезьян.

Сергей Коваленко

...обезьяны не верят,что им надо людьми становиться...

Лада

ну да так смешнее.

Да
Данил

Зато наоборот человек может в обезьяну п ревратиться нефиг де л ать)))

Марк

А обезьяны никогда людьми и не становились, Вы что-то путаете

Никифоров Валерий

Похоже Дарвин изменчивость видов перепутал с эволюцией...

Сергей Иохин

Скорее всего это люди постепенно превращаются в обезьян

Вовочка Бакка

Обезьяны эволюционируют в даунов, которые в ЭТО веруют....

Равшан Аманов

потерпите девушка миллиардов этак сто потом и поговорим

Татьяна Осокина

это знает только Бог, люди могут только предполагать!

... Рус

Обезьяны произошли от деградирующих людей.