Be
Best

Нашла раненую утку, у нее подбито крыло, ее срочно нужно доставить на юг !люди помогите!!! кто сколько может скиньте мне на счёт, я ее сама лично отвезу!!!

Ответы
Сергей Кузнецов

Хорошая, похоже, утка (не усомнился ни на минутку). Удачи Вам в этом благородном деле- до юга довезти и кошки чтоб её не съели или собаки. Мы верим Вам и всё написанное от сердца чистого- не враки.

Слава Лялин

Думаю что это серьёзно для Вас, Вы сами как *раненая утка* и будете ей всю оставшуюся Вам жизнь из-за того что ищите *легкую* жизнь.

Mystery Man

Клёво! А главное то дело!!! ))) Интересно ? Помощь не нужна? Как бы могу помочь вдруг вам тяжело одной?.. не волнуйтесь руки не крюки)))

Александр Александр

Я буду помогать нести утку до самого Таиланда. И в районе Паттаи лечить месяца 3. Я чувствую это тайская утка.

Александр Александр

Я буду помогать нести утку до самого Таиланда. И в районе Паттаи лечить месяца 3. Я чувствую это тайская утка.

ДА
Дмитрий Асафов

Утка тяжелая, значит нужна мужская сила... Я готов Вам помочь отвезти ее на юг... Собирайте на двоих!!!😆

Николай Фурасьев

Встречное предложение.Приготовить утку с яблоками и вкуснее и полезней если только не утка с фонтанки.

Sergey Grandel

Какое чудное добросердечие.Готов сопровождать хоть на край света,если достаточно на счет скинут.

Максат Негиметов

С перво ему крыло надо вылечить и соправодить. Так ведь и на самолет не надо будет тратится

Яковлев Сергей

мы в ответе за тех кого приручили. Вы должны ее отвезти на юг, ну в крайнем случае съесть ее

Борис Федотов

А как будете ориентироваться на местности? Утка рассказала, куда нужно ее доставить?

Макс Фариняк

Если что я помогу отвезти бедолага, ну а если не получится то суп хороший получится

Петя Васечкин

это уже было в нашей раше там учительница собирала по 500долл на самолет птицам

Be
Best

😁

Aleksandrъ

Какой юг ??у нас на речки утки зимуют и -30 и выше .выживет! А тебе деньги вредны

Be
Best

Это не простая утка это мандаринка

Aleksandrъ

Что еще за мандаринка??

Aleksandrъ

Ааа вспомнил из школы зоологии

Be
Best

Уточка такая красивая

Aleksandrъ

Надо помочь,но денег не дам .

Павел Бобров

надо давать

Владимир

На уток лимит закончился ! Остался на пингвинов в Антарктику ....😁😁😁😁

Сергей Задунайский

Молодец! Прекрасного загара! Пост скриптум.........Бикини не забудь!))))))))

Вася Васильков

Я тут случайно Китайскую каплю подобрал нужно вести в Китай)))...

Be
Best

Это моя тема)))

Борис Смирнов

Ей юга не надо. Достаточно кормить и она перенесёт любой холод.

Элвис-2

Ну тебе везёт .... Я нашёл раненного пингвинна отстал от стаи...

Be
Best

😂😂

Элвис-2

🎉🎏🎈

Валерий F

Не надо её никуда везти - на Новый год будет утка в яблоках )))