С. В.

Попробуйте Purple на вкус

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Бабайкин Юрий

Первый раз услышал в 1987 в 14 лет,мой отец такую музыку не слушает-у друга из фонотеки старшего брата

Бабайкин Юрий

В Сэббет потом пел Гиллан в одном альбоме

С. В.

В 1987 м я уже слушал другие совсем группы, Rush, Kansas. Kooga, Triumph, на подходе были Cingdom Come и много много других. перчислить их не представляется возможным. Но Purple он и через 100 и через 1000 лет будет Purple

Бабайкин Юрий

В 1987 я уже потом слушал Акцепт,Мановар,Хеллоуин,Дио и конечно Оззи

С. В.

Ну это всё пончтно, они были и вовсю тогда пели, и Акцепт был и Доро, всё правильно, Дио вообще очень классный был, тем более Rainbow, Black Sabbath затем своя группа, это уже легенда, а вот такие группы как Phenomena что-то остались в тени

Бабайкин Юрий

Слышал пару тем у того же друга

Евгений

Да помню я их ЯН ГИЛОН Легендарный ребята

С. В.

✋

Имя Фамилия

Это для старпёров, как коты мартовские.

Игорь Николаевич.

Да давно уже👍👍👍

С. В.

✊✊✊✊✊✊✊

Андрей Будняев

Красавцы!!!!!

Nikola Mahkov

-попробуем-

С. В.

Браво, гусар!