Королевич Принц

Если не быть эгоистами, и кидать все семечки, с фруктов, груш, яблок, апельсинов, мандаринов,виноградин, птичкам в мире на окошки, сколько новых деревьев будет прорастать каждый год?😉🦅🦜🐦🌳🌴🌿

Ответы
Анна

Моя бабушка съедая мандарин или апельсин,иногда не выбрасывала косточки а втыкала их в горшок с цветком.Летом отдала это чудо мне,я рассадила.Теперь у меня целая оранжерея этих цитрусовых.Радует глаз и душу 😉

Королевич Принц

и апельсинки растут?раньше в старину на лето горшки высаживали на солнце а потом снова зимой выкопав в оранжереи уносили пальмы.

Анна

Они ещё маленькие,но такие крепкие стали и шипы уже окрепли.До лета доживут,а там видно будет что с ними делать.Надеюсь в будущем и плоды будут.

Королевич Принц

🌴😊будут

Инопланетянка.

Ну, надо же....А это мысль....

Лиза Фролова

👍