Ав
Автор

Новость тут слышал весьма тревожную...В универмаге человек пять раз пытался украсть мандарин..Четыре раза попытку пресекала охрана...На пятый раз он пересек линию и был задержан ГБР...С ним провели профилактическую беседу....А какие фрукты любите вы?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

До 2500 руб. можно красть не боясь.Причём по закупочной цене,а не по продаваемой.По факту менее 10000 руб. в масквабаде менты даже не выезжают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До судов дело давным давно де доходит,много лет.Но тогда с моим другом адвокатом года 2-3 очень хорошо зарабатывали на исках.Но не к каким-то охранникам,а к фирмам.Например кажется году в 2008-2010 наказали Билайн на 120000 руб. Тогда это были деньги.И,что значит раздаёшь?По твоему я альтруист и должен тратить свои силы,нервы и время даром?

Ав
Автор

Ну нет так нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Великий Шаляпин сказал:"Даром только птички поют!" И навсегда уехал из совдепии.

Ав
Автор

видимо счас стал бы он иноагентом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно.

Татьяна Владимирская

падажжите, один мандарин хотел стырить или прям вот несколько? это важно!))

Ав
Автор

один

Татьяна Владимирская

госсподи, бедный дядька, ну что это(( даже я, уж на что не особо чувствительная в этом плане, и то подарила бы ему этот мандарин((кстати, мандарины обалденно вкусные)

Ав
Автор

А из них коктейли делают?

Татьяна Владимирская

а чего нет то) из апельсинов делают. чем мандарины хуже?

Ав
Автор

хочу попробовать

Татьяна Владимирская

вы ж потом расскажите, как опыт прошел))

Ав
Автор

конечно

Qqqq Qqqqq

магазин все таки мог и порадовать такого за настойчивость

Ав
Автор

Да куда там.. Пять голос поставили за бдительность

Дэн

И никто ему так и не подарил мандарин😞 не, ну это пистец.

Ав
Автор

Даже на новый год

Дэн

Я серьёзно ващет😁 если это реальный случай, то я считаю более ипанутыми именно охранников, а совсем не этого бедолагу.

Ав
Автор

Я тоже серьезно..Побоялись что стуканет кто то...А начальнику не объяснить потом будет...Начальник всех уволит

Дэн

Пять раз они исполнили долг!) Это уже перебор. Я бы максимум на третий заход сдался, и оплатил ему этот мандарин несчастный) и нарушений при этом я никаких бы не совершил. Просто спиженный бы отнёс обратно на прилавок, и взял бы оттуда новый такой же) чтоб подарить его фруктоману. Всё! Я выполнил обязанности, и ничего не нарушил.

Ав
Автор

Есть люди, которые реально тупые...Им страдания человека, если и не приносят может радость, но никакого сожаления они не испытывают...Наоборот...рвение служебное можно проявить..Убогого с фруктом поймать пять раз-пять галочек сразу

Дэн

Вот да, я про это и говорю. Киборги ёбаные!

Ав
Автор

увы

Ев
Ева

люблю арбузы и дыни... но не настолько, чтобы тырить их

Ав
Автор

незаметно не стырить арбуз😀

Ев
Ева

увы))

Ав
Автор

😀

Наталья Попова

Виноград, яблоки, сливы. От цитрусовых - аллергия.

Ав
Автор

Ох

Александр Мамедов

Не знаю. Мандаринов у нас море.Попроси так дадут

Ав
Автор

А какие фрукты любите вы? Так мой вопрос звучит

Александр Мамедов

Не знаю. Наверное персики и гранат.

Ав
Автор

персики тоже люблю...Классно

Катерина Горностаева

Может он девушке своей его нёс.

Катерина Горностаева

Думаешь он с голодухи за эту мандаринку бился?

Ав
Автор

не знаю...но какое то отчаяние им двигало

Катерина Горностаева

Азарт наверное

Ав
Автор

не знаю, но что бы то ни было.полагаю, что не от хорошей жизни

Дядя Миша

Думаю, что не азарт, а наверно точно не от хорошей жизни.
А вот когда молодой парень на моих глазах спёр с витрины бутылку коньяка, это уже от хорошей жизни, за "слабо" перед друзьями. Тогда ещё не видеокамер, не охраны в магазинах не было.

Alex Alex

Професор, мясные фрукты люблю)

Alex Alex

Вместе, они же не могут двери лифта открыть

Ав
Автор

А если шмальнут? Дитё одно останется?

Alex Alex

Получается так

Ав
Автор

Аккуратнее. Если штурм не лезь вперед

Alex Alex

Не, насчет этого уже научен)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мандариньяк какой то...

Ав
Автор

😀

По
Поцмейстер

🖼клементина

Ав
Автор

Не видел такие еще

По
Поцмейстер

Так у вас и нет это гибрид

Ав
Автор

ох...мутант

По
Поцмейстер

Да но вусный как мандарин и огромный как грейпфрукт

Ав
Автор

Ох,прямо мандарин захотел😀

Дедушка Старенький

Мандарины и бананы.

Ав
Автор

Ах ты старый сладкоежка😀

Ав
Автор

😀

Мудрый Сов

мандаринофил....🤭

Ав
Автор

Наверное и такие есть

Та
Татьяна

Практически все))

Ав
Автор

😀

Ча
Чака

а что такое ГБР?

Ав
Автор

Охрана

Не
Нелли

😁🤭