Галина Д

Решила по дому мужскую рaботу сделать сама: легла на дивaн, смотрю телевизор... Тяжело, нe спорю, но надо...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ⅅжекоб✭Умба

Это еще не тяжело! Попробуйте еще при этом залить в себя литра три пива, вот тогда прочувствуете.

Тина Тим

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. НА ТАКОЕ РЕШИТЬСЯ.НАДО ИМЕТЬ МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР. УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ😂

Ol
Oleg

Перед этим надо денег заработать на квартиру телевизор и диван и все остальное

Елена Миледи

Для завершения образа надо взять в руки пульт от телевизора и газету.

Сергей Мокин

Ох! и тяжелая эта мужская работа? Настроения Тебе Чудесного! Счастья!

Ислам Осмоналиев

видимо у вас отношения дошли до диванно телевизионных)))) жесткач))))

Ислам Осмоналиев

продаю мрамор на месторождении в офисе)))) пока не начался сезон) а там не до офиса будет)

Галина Д

Понятно.

Ислам Осмоналиев

не интересно) знаю рутина еще та)))) кому нужны камни))))) здесь людям есть нечего))))

Галина Д

Я не очень знаю о камнях... есть друг один он знает все... есть знакомый, который имеет карьеры в Казахстане... а я мимо

Ислам Осмоналиев

я тоже буквально как с месяц ничего не знал))))

Александр Мамедов

Не все по дому не убираются.Я привык убираться сам и мыть посуду.

Галина Д

Я полы мою каждый день

Александр Мамедов

Это по русски.Моя мама меня в детстве приучала мыть каждый день.Так хорошо дышиться,а то у нас пыль в Ташкенте.

Галина Д

Просто люблю чистоту. И у меня животные в доме

Александр Мамедов

Ну тогда конечно

Ринат Баимов

Подвинься я покажу как в это время ещё пиво пить и воблу есть.

Южный Кот

вы еще водку из горла в подворотне на морозе не пробовали...)))

Галина Д

Точно.не пробовала

В М

Лучше повернитесь к телевизору спиной. Будет еще лучше.

Ти
Тимуровец

Кто же в наше время смотрит телевизор, конечно тяжело.

Андрей Левицкий

Крепись...!!! По началу тяжело, потом привыкаешь...😂

Галина Д

я поняла уже

Ир
Ирина

а у меня терпения не хватает!😜👌

Галина Д

🤝 😘 ну не надо же так перетруждать себя, Ир!!!!🤣

Ир
Ирина

вот и приходится быстренько полежать и опять отдыхать на кухне...

Иг
Игорь

Странное у вас разделение труда в семье, однако...

Владимир Кручинин

помощь не нужна? могу помочь.... Недорого... Скидки

Галина Д

Неее. Полежать есть с кем. Бесплатно даже

Владимир Кручинин

не полежать, а сделать мужскую работу!

Андрей Кузнецов

Вот теперь представляете какая у нас выдержка!

Галина Д

Не зочу новые вопросы писать. Они по настроению.

Андрей Кузнецов

Я вас добавил в друзья и буду ждать вашего хорошего или не очень настроения!

Галина Д

Да просто так заходите... когда поржем.. когда погрустим...жизнь..такая штука

Андрей Кузнецов

Верю, знаю, зайду, пожём, да и погрустим. Хороших вам дней!

Галина Д

Спасибо!!! Вам тоже удачной недели!!!

Ирина Максимова

тоже пыталась такую же работу выполнять. ТЯЖКО

Мищенко Владимир

Вам один раз - тяжело а нам - постоянно мучится

Геннадий Коновалов

А! Прочувствовали теперь каковы муки совести!