Случайный Гость

Что-то скумбрия не пошла с арбузом. Может селедку с пломбиром попробовать?🤔 Какие несовместимые блюда вам удавалось продегустировать без последствий?😁

Ответы
Aлександр Кузьмин

В кулинарии (если изучать ) есть КУЧА несовместимых продуктов . Ещё немножко и вы будете проходить это на себе . Профессию повара убили напрочь ! Осталось дождаться ухода оставшихся стариков ..... и вы будете дегустировать их ЕЖЕДНЕВНО !🤪

Случайный Гость

Да в магазинах и так уже этих продуктов хватает. Что ни овощ или фрукт всё одно - вата!😁

Aлександр Кузьмин

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПАРЫ !!!! (вместе с их матерью) А не качества продукции

Га
Галина

мой муж обожает манную кашу с любой селедкой, салакой килькой и так далее. Делаю ему раз в неделю.Арбуз только с солью.

Максим Jw

Черная смородина и банан 🙂 взбил их на блендере. Получилось на вкус как помои 🙂 но съел, закрыв нос 🙂 свежее же 🙂

Случайный Гость

Так это.... после принятия может быть следовало водкой горло протереть😁

Максим Jw

Зачем? 🙂 наше отношение к вкусу зависит от огромного количества привычек 🙂

mk
maik kunin

Один чудак спорил на время .Что за полчаса съест торт в прикуску с селедкой. Сьел - но во время не вложился!

Случайный Гость

😅...бегал опорожняться перед очередной порцией?!

mk
maik kunin

Чудаки на свет не перевелись...

Николай Скороходов

..соленные огурцы с медом .. соленные жгучие перцы тоже с медом ... все вкусовые рецепторы в работе .. кейф..

Николай

мне нет а вот друг кушал одновременно рис сливовое варенье и горький , очень горький перец ,кореец

Andre Volfenzon

Огурцы и помидоры с чёрным хлебом запиваю молоком из холодильника... очень люблю.👍

Павел Шихалев

Селедку лучше молоком запивать! Пломбир конечно тоже самое - но он холодный!

Валентина Ник

Проблематично, хотя лучше после такой дегустации оставать сядет дома

Инна

Селедка солёная, скумбрия холодного копчения и лимонад.. прокатило

Наталия

Торт с томатным соком, растегай с медом когда беременная была

Alisa Warshavsky

Любые! Организм не реагирует никогда на эксклюзивы!!!!

Злобный Эльф

Солёные огурцы с вареньем и кошачьим сухим кормом

Александр

Сухарь макнуть в чай, помахать майонезом и мёдом.

Александр Реутов

Варенье из мудянки с соленым огурцом. 😅😅😅

Виталий

под пиво чего только не пробовал, все идет))

Fighter Jet

Точно пломбир.пойду в Ленту за пломбиром))

Св
Света

Сельдь солёная с пироженным трубочкой)))

Случайный Гость

А вот кино смотрел и энто зацепило

Наталья Романова- Z

Аааааа ну классно

Случайный Гость

Так я... это... пошёл опробовать все рецепты, что поступили за энто время. Если чё помянете селёдкой с пироженным😁

Веста Гелла

Гость пробуй свеклу с кефиром... Красивый розовый коктейль, чтоб пироженку запить с селёдкой...

Беггер Ликий

попробуй принять пурген и снотворное

Свет В Конце Туннеля

Вы случайно не того?.. не беременны?

Случайный Гость

Да, кто его знает - развелись по миру то вирусы, то "Чужие" :)))