Natali Ник.

Не кажется ли Вам, что женатые и замужние, проводящие время здесь, имеют проблемы с общением в семье... типа Упс, что то пошло не так?

Ответы · страница 2
Сама Простота

Так оно и есть... Кому-то просто общение, а кто то хочет найти себе любовника, или любовницу,,, не уходя из семьи...

Natali Ник.

так пусть ищут на сайтах знакомств, надежнее и оперативнее)))

Влад Казаков

У всех,в той или иной мере возникают проблемы...Совсем счастливые замыкаются в друг друге и сюда не заходят! )))

Юрий Прытков

да ни фига. У каждого человека должно быть собственное жизненное пространство, даже дома. На время, конечно.

Ar
Arina

какая разница почему тут человек, мы не. следователи и не психологи Обычное общение, а в душу лезть не стоит

Галина Коровина

Да это и понятно. Когда муж был живой, мне и в голову не приходило, искать в сетях общения, а ему и тем более.

Konrad

а какое здесь общение? каждый отделывается однозначно или заявляет категорически.Так ото делать нечего.

Natali Ник.

ну вам не повезло с собеседниками... такое иногда наворотят))) диву даешься!!!

Konrad

да это так,а чему удивляться,каждый человек как то о чём то думает.

Каменёк Олег

Нет не кажется (если за себя говорить). Общаюсь здесь в свободное от работы время. От работы, а не от семьи!

Марина Матвиенко

Еруда, каждый любит посидеть в нете. Муж на диване с гаджетом , я за столом с ноутом. Время хватает на всё.

Подрыв Устоев

Все женатые норовят сбежать из семьи при первой возможности - рыбалка, футбол, баня, даже гараж...

Ми
Мила

Вам кажется неправильно! Вот у меня везде все прекрасно! И не хватает МЕСТ выплеснуть счастье!

Natali Ник.

настоящее счастье любит тишину...

Ми
Мила

Это у Вас такое скромное счастье!А мое хочет вовлечь в радость много людей!

Георгий

Не будем подглядывать в щели разные, лучше пожелаем избавиться от ненужного и жить мешающего.

Алексей Едигарев

а чё? предлагаешь с супругой на кухне кашеварить.зчем тогда она компьютер покупала?😟

Европа Плюс

Да , это так . Когда мой в командировке , я здесь зависаю . При нём мне здесь не интересно .

Кы
Кызыма)

Если я мужа со всем этим бредом, который здесь пишу познакомлю, тогда точно начнутся.))

Natali Ник.

вот... точное определение=в этом признаться и показать стыдно... и мужьям и детям и тем более внукам)))

Вера Сергеевна

Наталья -все выживают так ,как могут при наличии инета ,а главное-свободного времени !

Natali Ник.

мне нравится диалог с вами...может в друзья примете?)))

Natali Ник.

🥰🌈🤝

Елена

То есть для тех,кто в браке мир должен сойтись на семье клином,интернет не для них?😁

Павел Примаков

ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ТАК БЫЛО И У МЕНЯ(ТИПА УПС),НО СЕЙЧАС Я ЗДЕСЬ ВРЕМЕННО-ЖЕНА ЗНАЕТ

Поручик Киже

не так серъезно например моя королева сейчас смотрит какой то сериал и я ей не мешаю

Максим Докунов

Нет. Я на работе и супруга тоже. А целом это просто общение. Что то от кого то узнать.

Виталина

женатые и замужние на работе с коллегами общаются. и здесь общаются. Это нормально