Natali Ник.

Не кажется ли Вам, что женатые и замужние, проводящие время здесь, имеют проблемы с общением в семье... типа Упс, что то пошло не так?

Ответы · страница 6
Александр Ревнивцев

НЕТ НАТАША ВСЕ В НОРМЕ Я ВДОВЕЦ И У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ

Natali Ник.

так вы в другом статусе, чем те, о которых я спросила...вам сам бог велел прошвырнуться по сайтам)))

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ И ОСТУПЛЮСЬ ГДЕ-НИБУДЬ

Natali Ник.

живите долго и счастливо... чтобы все надбавки пенсионныее получить!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЕ В НОРМЕ

Руслан Кузнецов

на изоляции у всех проблемы с общением, и это норма

Владимир С

Нет, не кажется! Каждый может знать только о своем.

Вакказ Каримов

Здесь и холостые,и разведённые многие также есть.

Ли
Лида

По моему здесь больше не молодых одиноких людей.!

Ли
Лида

😶

Игорь Думающий

Вы даже не представляете, какие проблемы в семье.

Се
Сергей

Женатые конечно быстро осознают что вляпались )))

Полувековая Дама

Нет. Просто муж имеет обыкновение много работать

Константин Лисицын

Есть подозрение. Не осуждаю. Но и вопросов много!

Тамара Ивановна

Это у меня как успокоительное и типа кроссворда.

Любовь..любовь!

Ну почему сразу проблемы? Просто развлекаются....

Светлана Образцова

Не всегда. У меня просто муж работает по сменам.

Natali Ник.

может и так... а может, чтобы самому пользоваться этим же ресурсом)))

Светлана Образцова

По принципу свекрова б...-снохе не верит. Мы ежеминутно знаем, кто чем занят и где. Личное пространство есть у любого, а при отсутствии доверия жить невозможно. Если так рассуждать, его на работу пускать нельзя-там женщины и ночные смены....Я дома одна беспризорная... Кто захочет.....и сети ни при чем, всё будет в реале.

Natali Ник.

по сути слов вы правы,,, а по сути жизни нет))) Их (М) только на коротком поводке держать, а некоторых и на нём не удержишь!!! знаю такие примеры, что поверить трудно)))можете не верить и вы...ведь НГ и пусть он будет безоблачным для всех!!!

Светлана Образцова

ать. Ухожу, до связи.Если я сама себе не спорчу праздник, мне его никто не сможет испортить. А Вам скажу следующее-"Хочешь удержать-отпусти", чем сильнее держишь, тем больше стремление сбежать. И это не мое личное мнение, это суждение кого-то из мудрецов (не помню чьё). Хорошего Вам праздника. Вот муж пришел с работы, просит к

Natali Ник.

🎅💃🕺💐🤝

Сергей..

Каждый думает в меру своей испорченности.....😉

Виктор

А нет тут ограничения- * Только для не женатых*)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не кажется ! Все кто здесь , имеют проблемы в ЛЖ !

Елена)

У незамужних и холостяков УПС -пошло всё... так )

Юр
Юрий

Это видимо только вам кажется!😜

Ев
Евгений

Все, кто проводит время здесь, имеют проблемы.

Natali Ник.

у бездельников пенсионеров нет проблем кроме здоровья)))

Ев
Евгений

Здесь не только пенсионеры. Посмотрите профили участников, возраст от 6 до 110 лет. А обратив внимание на вопросы, ответы и комментарии, поймете, что 95% участников имеют проблемы разного характера

Natali Ник.

я вижу в основном пенсионеров... а у многих возраст не указан... можно догадаться, почему скрывают)))

Ев
Евгений

Вы видите то, что хотите видеть и то, что вам показывают, а это далеко от реальности.

Natali Ник.

так они не показывают, а по переписке понимаешь, что пенс!!!

Natali Ник.

да уж...замуж поздно, умирать рано)))

Серёжа Сережкин

здесь ты супермен, ну может быть чуть пониже...

Гоша Гоша

Нет не кажется, не стоит здесь зацикливаться!