Вадим Данажи

кто проходил курс минаксидила ? кому помогло ?

Ответы
Робот Вертер

Вадим, если бы эти средства существовали, то не было бы лысых или лысеющих президентов или очень богатых людей. Поэтому не верь, туфта всё.

Вадим Данажи

ну хз я купил уже на 3 месяца , пройду курс и пойму для себя

Робот Вертер

Дай бог, чтоб случилось чудо

Вадим Данажи

типы в нете вчесывают за результат , буду надеяться что сработает , га пересадку денег нет

Робот Вертер

Да и не парься особо. Нема шевелюре счастье.

Вадим Данажи

а так класно смотрится молодежь сейчас) в мое время такого не было ( либо ты коротко стрижен либо слетает ебало (

Робот Вертер

Пусть бабы о лице парятся. Нам, мужикам, особо это и не надо

Вадим Данажи

ну не скажи , лысеюшим бурундуком тоже не особо хочется быть , вон у моего пахана только ирокез остался по бокам пустыня ( выглядит крипово

Андрей Берзенин

Даже не знаю, что это

Вадим Данажи

для роста волос

Андрей Берзенин

Понятно . Спасибо, буду знать. Знать, не за плечами носить.)))