Елена Перемудрая

Сегодня моему сыну 26 , как так не понимаю? Мне самой недавно было 26🤔

Ответы · страница 2
Баба Яга

Вот так все и проносится:)

Баба Яга

Еще внуки впереди

Елена Перемудрая

Жду не дождусь. Пока глухо. Хотела взять маленькую девочку, так они мне заявили, в случае чего кто мы будем растить эту девочку. Вот так.

Баба Яга

Да не торопи. Все будет в свое время. И маленьккя девочка - тоже

Бо
Бока

Ой! Какая старая ((

Бо
Бока

Но пощупал бы тебя 🥶

Бо
Бока

Ой!

Гарольд Рыбинский

А сколько сейчас ?

Гарольд Рыбинский

Мне часто задают вопрос, ск лет ? Я отвечаю, - не дождётесь.

Сергей Анахин

Моему 40, а дочке 35

Сергей Анахин

Моя мама ущда в 65. А отец еще раньше. Офицером был. С 10 лет в суворовском училище.

Сергей Анахин

Я в 15 лет из дома ушел. После 8 в путягу. Надоела эта школа хуже горькой редьки

Владимир Писарев

Толи еще будет

Владимир Писарев

Музы нет

Владимир Писарев

Вы и старого не слышали

Владимир Писарев

В ютубе много

Асланбек Каримов

🤔🤔🤔😄

Асланбек Каримов

Да вам 47

Асланбек Каримов

вы молода

Асланбек Каримов

мм замужем?

Асланбек Каримов

что так

Асланбек Каримов

прости

Владимир Забродин

🥂🍾👍

Осеннее Настроение

...

Далеко Не Идеал...увы(

)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Они ложатся спать, когда все спокойно. Но это скорее исключение из правила

Андрей Ожегов

Как же вы так живёте? Это даже трудно представить!!!

Андрей Ожегов

Сильные эмоции вам нужны!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Стрессовые?) Чтобы гикнуть?)

Андрей Ожегов

Можно и так сказать, да только даёт их только господь и наше желание этой перемены!!!🙂