Сергей Задунайский

А умные женщины бывают дурами?))))))))

Ответы · страница 6
Татьяна Тышкевич

Ещё какими! 😁

Он
Она

🤔БЫВАЮТ!

Сергей Задунайский

Ну не все так ПРОСТО у Маши.....ох,не все!))))))))))

Он
Она

🙇‍♀️Согласна.не просто! 🤦‍♀️Но .бываю! И это -ПРАВДА!😌

Оленка

Всяко бывает

А*
Анна ***

Обязательно

Ал
Александра

По любому...))

Ир
Ирина

Ещё какими.

Al
Ali

становятся

Луиза Котельникова

еще какими

Кристина.

Наверное.

Сергей Задунайский

Да отличная у тебя память!) Ну как день проходит?

Кристина.

Сижу одна. Смотрела фильм "Идеальная пара" с участием Аллы Клюки и молодого Александра Балуева. Про двух авантюристов, как они требушат нечистоплотных на руку чинушей.Смотрю уже всю неделю. Интересно чем закончится. И у меня все время вертится вопрос, как эти двое , если захотят создать семью смогут жить вместе прекрасно зная чем они занимались по молодости. Чему научат своих детей. Одно дело смотреть и восхищаться как они виртуозно проворачивают свои махинации, но каково это будет в реале. Ведь привычка сильная штука...От нее нелегко избавится... Друг друга что ли будут накалывать...

Сергей Задунайский

Я смотрел. Если с точки зрения криминала, то какие родители , такие и дети. А если по фильму. то их уровень аферизма очень высок. так что после их дел и дети не будут знать, чем они занимались. Так что по фильму сложно говорить о судьбе детей. А я сейчас смотрю два сериала....оба с детективным акцентом. Это Гадалка и Невский.

Кристина.

Я пыталась смотреть гадалку по тв. три. Но как-то не зацепило.

Сергей Задунайский

Ну мне Пореченков не очень нравится....обрюзг здорово.... А главная героиня вполне!) Убегаю, попозже буду!🥀

М)
Маруся )))

конечно)))

М)
Маруся )))

)) я заметила, мужчины так этот вопрос любят задавать.. самолюбие свое, что ли, тешат таким образом??..)))))

Julia Schönknecht)

Да. Часто

Julia Schönknecht)

Для женщины не важно иметь дипломы.

Сергей Задунайский

Но сидеть постоянно дома для нее губительно.

Julia Schönknecht)

Так и не нужно. Немножко нужно работать. Но не в коем случае , не больше чем муж зарабатывать деньги!

Жа
Жанна

запросто

Татьяна:cherries:

Бывают)))

Татьяна:cherries:

Личный опыт)))☕🍪🤗

Та
Татьяна

Даааа))))

Сергей Задунайский

Нет еще, сейчас тоже пойду.

Та
Татьяна

У меня запекается курочка )

Та
Татьяна

Просто) натираю специями, солью, в пакет и в духовку)

Сергей Задунайский

Я тоже так! Все, целую и Убегаю!)

Та
Татьяна

Давай)

Ир
Ирина

Конечно

Ир
Ирина

И Вас))🍬🌲

Маша

Бывают.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Есть глупые-дуры...но есть умные,но тоже дуры(фраза из к/ф"Бандитский Петербург"

Ma
Maria

Eshe kakimi

Сергей Задунайский

Ну в Италию дура не поедет!)

Ma
Maria

Imenno poetomu Ia zdes!!!!

Шагарьян Хайретдинов

очень

Людмила

ой да

Александр

все

Марат Шелгунов

А как вы их различаете?%%%%%%%%%%%%%%

Михаил Карлов

Женщина !!!! Она Богиня Жизни ,Любви и Красоты Вселенной!!!!!

Марат Шелгунов

Так все рождены Богами. Только образ жизни у большинства как у животных🖼