Кристина.

Где вся молодежь? На сайте одни пенсионеры! Или нас выживают из этого сайта?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

ха а нам где время убивать не на свидание же бегать а выпить бабули не дают

С К.

Молодёжи здесь не интересно!!! Здесь старики сидят, как на лавочках у дома!

Кристина.

Это я уже поняла. И главное нет сайтов для молодых. у нас ведь тоже есть что обсудить, поделится.

С К.

Молодёжи некогда, она вся работает!!!

Сергей Евдокимов

Ой, да ладно!... Что, не о чем с нами "поболтать", или мы слишком занудные?...😆

До Элвиса Не Было Ничего

Молодежь не имеет вопросов.. Она потребляет тик ток.. Или подобную унююю

Виктор Васильевич Емелин

А чем пенсионеру заниматься?Вот и сидим на сайте ищем похожего на себя.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно на сайтах знакомств...часики тикают...чего тут время зря терять?

Лена

А чем пенсионеры мешают? Связь поколений, всегда есть чему поучиться.

Александр Изосимов

А нахрена Вам молодёжь?Вся молодость на улице.Старики по домам сидят.

Ва
Валерий

а туточки всегда были одни пенсионеры и провокаторы-ещё бездельники)

Ин
Инга

Не,вы здесь жизнь прожигаете,а многие молодые здесь уже состарились))

Эдуард R

Наверное пишут те, кому есть, что сказать, или незанятые или от скуки.

Рамиль Раитович

А пенсионеры уже для молодых в состав человека образных не входят?🤣

Фариз Мухаметдинов

Этот сайт создан именно для скучающих пенсионеров и домохозяек.

По
Потерянный

до сих пор?

По
Потерянный

Не верится

Фариз Мухаметдинов

Гуманоид, молодым здесь просто скучно.

По
Потерянный

Кто гуманоид?

По
Потерянный

Ааа

По
Потерянный

С чем?

Фариз Мухаметдинов

Что этот сайт создан для скучающих.

Егавар Митасов

Молодёжь делом занимается, а не на пенсии время здесь прожигает.

Ольга

А что тебе "молодежь" делать на этом сайте? иди прыгай с молодыми

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поскольку пенсионный возраст продлили, то здесь один молодняк.

Андрей Толстый

вся молодёжь в тиктоке, одни снимают кривляния другие смотрят.

Ростислав Туманский

Ого! Молодежь обозначилась? А 10 лет назад не вы тут пиарились?

Кристина.

🤪Десять лет я еще в школе училась..Зубы выросли а кусаться не умеешь.

Ростислав Туманский

Видно, что школу закончила и хамству научили.

Кристина.

Давай так договоримся, я пропускаю твои вопросы, а ты мои. Всего хорошего.

Ростислав Туманский

Тебя вижу часто и ты не в лучшем виде.

Кристина.

Вот и хорошо. Я плохая, ты хороший. На этом и остановимся. что непонятного...

Ростислав Туманский

Не верю тебе, но согласен: на этом и остановимся.

Александр Добрый

Думаю, одеваться тогда не было смысла) по крайней мере сверху

Дмитрий Шварцман

Много дебильных вопросов задавать, иногда начинает бесить

Кристина.

Так проходи мимо. Если вы такой бешеный.