Дедушка Старенький

Не каждая даже очень умная женщина способна постичь элементарную истину — существуют и такие мужчины, которые к ней абсолютно равнодушны?

Ответы
Ал
Алекс

Вот правда у каждого своя может быть. А вот носителем истины человек вряд ли может быть априори.

Дедушка Старенький

Если не видите смысла, то не значит, что его нет. Развивайтесь!

Ал
Алекс

))))))))))В таком случае это из серии детских вопросов, когда трехлетний малых спрашивает отца о чем либо)))

Дедушка Старенький

А умение отвечать на вопросы детей это тоже признак развития ума.

Ал
Алекс

Вот я вам и ответил как ребенку. что ваш вопрос бессмысленен.

Ин
Инга

Разве стоят они того,чтобы истину постигать?))

Alisa Warshavsky

Да ладно! Значит она точно, не умная...

♛ О*Contra Spem ♛

с мужуками тажа бяда😂🤣🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Да? Не замечал.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Пиздеж.

Nikola Mahkov

-да уж!-

Татьяна Тышкевич

🤫😁

Максим Jw

...