Господин Дроссельмейер

Когда младший товарищ удручён, обескуражен, как следует поступить?

Ответы
Александр Мамедов

Как следует? Александр Блок читал ему лекцию о западно европейской литературе 2 часа глядя в окно.Потом спохватился. И предложил читать еще 2 часа. Также глядя в заснеженное окно. При том в комнате было так холодно что пришлось оттаивать чернильницу.

Александр Мамедов

Врач: выявленный у Чубайса синдром Гийена-Барре ведёт к необратимым последствиям www.mk.ru / 1 августа в 3:56
Синдром Гийена-Барре, выявленный у бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса, ведёт к необратимым последствиям

Александр Мамедов

24 часа назад — Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоили звание героя Луганской Народной Республики. Награду ему вручал лично глава ЛНР

Де
Денис

Бодрящий подзатыльник отвесить, и пинка для рывка

Валерий Егов

Сделать вторую попытку. поддержать и помочь.

Алексей Шустин

🖼

Юрий Бббббб....в

Поступайте уверенно в медицинский!))))))))

Ан
Антон

расспросить чем и дать полезный совет

[●_●]

Ремня всыпать. А то - че он сразу.

Владимир Чураков

Волшебный подзатыльник...😏😁

Соболев Валерий

защекотать его до полусмерти.

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход....

Андрей

🍻🍻🍻 попить с ним пивка!

Бетто Мулузян

Для начала понять причину

Ал
Алекс

показать ему друч и кураж

Конь Впальто

на удрученных воду возят

Господин Дроссельмейер

Вода у меня из крана, мне не надо возить.

Конь Впальто

Зачем тогда удрученных держишь?

Господин Дроссельмейер

я не держу. это я удрученный младший товарищ. а у старших тоже водопровод исправен.

Конь Впальто

да по такому товарищу как ты да каждому.....

Ге
Георгий

Ясное дело - помочь.

Александр

Он точно "товарищ"?

Олег

Подбодрить

Ск
Ска-0Й

🖼