Любовь

Одна дамочка сказала Черчилю : " Если бы Вы были моим мужем, я насыпала бы в кофе яду !! " Что ей ответил Черчиль ?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-вас уже очередь!--

Любовь

Значит, эта очередь состоит из Богинь !

Сергей Скоробогатый

послал подальше

Любовь

Ответ : Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Сергей Скоробогатый

вы прочитали и выдали а язнаю что черчиль был от него холодная война и любитель армянского коньяка и кубинских сигарет

Любовь

То есть....ты подчёркиваешь, что ты знаешь гораздо больше меня,???

Любовь

А почему считаешь, что интерес может возникнуть только у ебя ?

Сергей Скоробогатый

да яне против меня интересовало поведение великобритании во 2 ой мировой

Любовь

Даааа...... Великобритания всю жизнь была врагом России.

Игорь Барсуков

Я бы его выпил.

Любовь

Молодчина ! Верно ! Ответ : Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.👍🍓🍫☕

Олег Соколов

Ой. Я не помню.

Любовь

.Ответ : Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Любовь

👍☕🍫🍓

Йоганн Вайс

я бы еговыпил

Любовь

Ты просто молодчина ! Он так и сказал !👍🍓☕🍫

Алексей

Выписал срок.

Любовь

Ты ошибся. Ответ : .... Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

**
******

Я не пью кофе

Любовь

Жаль. Он, особенно натуральное, очень вкусное !

Любовь

Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

**
******

Понятно. Спасибо . Не знаю, жалеть ли его. Я его не уважаю...

Любовь

Ну,,,,, мы лично не были знакомы, поэтому трудно судить.

**
******

С Гитлером мы тоже не были знакомы. Но , это я так..

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не ваш муж

Любовь

Rostik Kotov(Достаевский)

Может и так.мне он ничего не говорил😂

Любовь

👍🍓☕

Егор

Я кофе не ем

Любовь

An
And

Я бы выпил .

Любовь

👍 Верно ! Молодчина ! я дополню.... ..... Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Любовь

👍🍉🍉🍉

An
And

🤣👍🥂

Юрий Набока

Я ПЬЮ ЧАЙ .?

Любовь

Ботzман Барисыч

дууурааа!!

Любовь

Нет, неверно !!! Ответ : .... Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Михаил Киранов

Черчиллю?

Михаил Киранов

Просто такую историю, когда он ответил, что с удовольствием бы выпил, я уже читал много раз

Михаил Киранов

Меня удивило, что тут упоминался Черчилль. Мне почему-то это имя в тех историях не запомнилось. Видимо там самые разные люди были

Михаил Киранов

Много раз в самых разных местах читал

Любовь

. Ответ : Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !. ☕

Михаил Киранов

Да, ответ был именно этот, но я не уверен, что в этой истории речь шла только о Черчилле

Михаил Киранов

Не помню. Но вроде это было из историй ещё 19 века.

Виктор Гордеев

Ой Любовь

Любовь

Привет ! Виктор !

Любовь

Преогромное спасибо! Пусть всегда в твоей судьбе Светит солнышко красиво, И во всем везет тебе!

Виктор Гордеев

Огромное спасибо,только все наоборот

Любовь

Пусть останется по - моему !!

Ва
Валерий

казнил ее

Любовь

Ответ : .... Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Ва
Валерий

есть такие.ох какие же они вредные.у меня две соседки такие.просто кошмар

Ar
Arkadij

Выпил.

Любовь