Вася Васильков

А есть девушки,женщины которые любят рыбалку,с лодки или бережка?)

Ответы
Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Ирина

я люблю рыбачить)) но у нас на даче чего то перестала рыба ловиться. Сколько раз пытались что-то поймать и в озере и на речке..ничего нет) А в детстве карасиков себе на ужин ловила)))😆

Лариса Бачевская

Мне всё равно, но если мужчина пригласит, поеду. В молодости я совершила ошибку, меня мужик пригласил на Динамо на футбол, а я достала вязание и стала вязать - больше он не позвонил.

Наталья Казаченко

Я рыбалку терпеть не могу. А муж был заядлым рыбаком, и детей и племянников к этому приучил. Так что в детстве они все любили рыбачить, а сейчас им уже не до того.

Марина

Я люблю. Правда процесс не совсем понимаю. Иногда думаю что рыба клюёт из за любопытства . Посмотреть кто на берегу так азартно ловит.)))))

Vi
Vikos

Я люблю с лодки, вечером, когда солнце ещё не село и тепло и тихо..., посмотреть на середине озера закат ну и рыбешек половить) идеально!

Вася Васильков

Прям самому захотелось))

Vi
Vikos

Да, теперь лета ждать....

Вася Васильков

У меня зимняя впереди на сига

Vi
Vikos

Зимой не люблю, ключевое слово для меня тепло!

Вл
Влада

я люблю очень, если предоставляется возможность обязательно рыбачу.
Вот только специально этим заниматься времени не хватает...

Ин
Инга.

Да. С берегс ловлю. Нравиться. Хорошо, что многие женщины не понимают,какой это чудный отдых! И так места мало у реки))

Максим Усань

Случайно встретил такую. Долго ржал, после её фразы: "На рыбалку мужиков брать не надо, задолбают с советами" 🙂

Олег Миронов

ну и времена пошли... искренней любовью уже удивляют, по-моему любовь и должна быть только искренней...

Юл
Юлия

Да!!! год назад первый раз попробовала на моторе по Ладоге, со спиннингом. Поймала пять щук. Восторг!!!

Вася Васильков

Наш человек.Я тоже Ладога и Карелия.

Юл
Юлия

Было это на майские. 6 часов на воде. В Питер вернулась чёрная как эфиоп)))

Кот Макси

🤣Браконьерим?😜

Юл
Юлия

)

Вася Васильков

Тихо)

Кот Макси

Молчу-молчууу... 😸

Ольга Опекунова

В лодке,если честно,не рыбалила..А вот с берега мне нравиться удить..,с сыном хожу..😊🎣

Я Счастье

Даа! Доводилось рыбачить и с лодки и с бережка! Класс! Клев был сумашедший... азарта и того более...

Лю
Любаша

С бережка, в лодке укачивает. И удочку предпочитаю, спинингу, сетям, экранам и тому подобному.

Та
Татьяна

А я зимнюю обожаю! У нас много женщин ездит на рыбалку. Мужчинам почему то это не нравится.

Вася Васильков

Интересно...И ледобуром буритте лунки))?

Та
Татьяна

Да, конечно. К весне лёд становится очень толстым, приходится прилагать много усилий. Но это вызывает у девчонок столько смеха. радости и веселья.

Вася Васильков

Буриим и смеемся))) прям как в мульте улыбается и машем

Та
Татьяна

Так и есть. А что грустить? Пусть грустят домашние замухрышки.

Владимир Белоусов

привет братан как твои дела пиши хоть иногда как ваши дела а девки только на берегу

Елена Романова

Я обожаю рыбалку с детства . Зимнию особенно но и с лодки тоже .с бережка не понимаю

Лю
Людмила

да, обожаю! А еще весь этот купишь рыбачий люблю с детства - отчим рыбаком был.

Вася Васильков

Постоянно рыбалку.Даже на Неве.Малого брал с коляской и ходил

Лю
Людмила

у меня сын-подросток тоже все пытается чего-нибадь поймать, то на заливе, то на ближайших речушках. Ездили под Выборг в июне - вот там оторвались

Вася Васильков

Молодец не в гаджетах зависает

Лю
Людмила

Да всеоо понемножку. Но я поддерживаю его хоби. лучше быть ближе к природе. эт

Вася Васильков

Верно.Согласен

Янина Панчик

Да.люблю.но ни когда не рыбачить с лодки в открытом море.летом на причале да.

Шолпан Альханова

Если честно ни когда не рыбачил с лодки, а вот с берега очень нравиться