Русский Корабль-Иди Нахуй

Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчины хотят от женщин секс, и всё...А женщины от мужчин хотят всё, и секс...)))

Ответы
Вячеслав Ульянов

Неправильно Вы говорите за мужчин! У мужчин (в отличии от женщин) на первое место при знакомстве с возрастом приходит понимание того, что здоровье важнее всего. А это в первую очередь зависит от секса. Хороший секс - залог здоровья! Поэтому он на первом месте! А всё остальное - потом, если хорошим будет первое! У женщин - на первом месте - кольцо или всё что угодно! Но секс - последний! Фигня какая-то.

Иван Иван

если вы думаете . что все мужчины помешаны на сексе , вы глубоко ошибаетесь , без секса конечно не возможно , но есть еще много чего интересного в жизни , отношения . наблюдать как растут общие дети , да много еще чего .

Bigbs Неизвестно

Почему мужик видится женщинам таким вот примитивным? Мы умеем и дружить, и любить, и чувствовать, и ненавидеть, и презирать... Все умеем, только немножко иначе..

Се
Сергей

Секс - важная деталь в желаниях обоих, но я хочу сказать отчасти ты права, из двух голов мужских он должен сделать выбор, и согласиться с тем, что думает она.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотря какая в приоритете

Се
Сергей

это точно😀 🌹

Павел Чурилов

Ты сильно ошибаешься! Не все мужчины хотят от женщин только секс. Очень много мужчин которые хотят от женщин тепла и любви!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но вначале секс

Павел Чурилов

Это у кого как. Лично для меня общение тоже очень важно, так как без общения есть проститутки

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну проститутки тоже хотят общения

Павел Чурилов

Они хотят деньги,а общение на другом плане

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаешь а ведь они тоже люди

Павел Чурилов

Не спорю , ото их образ жизни и они сами выбрали такой для себя

Кайзер Созе

ну или так или как в видео
https://chvideos.net/dlVhbt8r32g-луи-си-кей-различия-между-мальчиками-и-девочками-louis-c-k-boys-vs-girls.html

Елена Сергеевна

А поесть? А глаженое белье? А воспитанных детей? А быть всегда в хорошем настроении? Да они еще больше хотят)

Мормон

Но от перемены слагаемых сумма не меняется. Так что не важно что у кого за чем следует.

Николай Вольный

как часто женщины остаются без секса -судя по вашей формулировке -наверное 90%

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда и мужчины 90%

Николай Вольный

вот он голод российский!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам лучше знать)

Николай Вольный

пойдет

Ан
Ангел

Вероятно,спор не приведет к результату-каждый останется при своем мнении.

Robo777 Avalyan

😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘

Георгий Дуненков

А я хочу секс и нежность и теплые чувства и снова секс. и так далее!

Та
Тамара

Не всегда. Сейчас мужчины-альфонсы и от женщин хотят ВСЕ!!!!!

Valentin Ceban

.

Alexander Lichtenwald

не правда,секс и понимания,поддержки и...взаимного желания

Moiha Guberman

Женщина сначала хочет любви, а потом имущество обеих.

Сергей Малашкин

Женщина - это сложная организация с больной головой.

Руслан Аргын

ой какая самоуверенность и неуважение к мужчинам)))

Ал
Александр

Ну дед мороз молодой приходил, дал все и секс?)))

Ал
Александр

Еще как, счастью не было придела)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аж светишься))

Ал
Александр

Агась)))

Aleks Kaho

разницы нет,все хотят одного ---- секса и все

Виталий

Мужчины хотят одного..а женщины многого...