Андрей Бахилин

Ищу собеседника с интелектом и чувством юмора

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

А что как успехи

Андрей Бахилин

В процессе. Вы ЭТО чисто из любопытства или по каким другим мотивам интересуетесь?

Ми
Мир))

Чувство юмора имеется..а вот на интелект вроде не жалуюсь))

Маргарита Гракович

УДАЧИ ЗАВИДУЮ

Маргарита Гракович

ЮМОРА НЕТ ИНТЕЛЛЕКТ НЕ БЛЕЩЕТ

Маргарита Гракович

УВЫ ДИПЛОМ ОДИН ЯЗЫКОДИН И ПЛЮС ОДНА ДЕСЯТАЯ ДРУГОГО МУЖ БЫЛ ОДИН ИСЫН ОДИН

Се
Сергей

Ну? И что надо?

Се
Сергей

🤣🤣🤣 умище-то никак не скрыть...

Он
Она

🤔🙇‍♀️

Надежда Самсоненко

И как успехи?

Надежда Самсоненко

Кременчуг Полтавская область частый сектор

Андрей Бахилин

Это вы издеваетесь? У нас, как и везде - по разному

Надежда Самсоненко

Ну,что вы,какая издевка?Я вот была недавно в Польше,там все по другому,на мой взгляд люди живут в достатке

Андрей Бахилин

Простите. В Канаде проживают около 3 миллионов украинцев! Они приезжали в страну в разное время, начиная с 19 века

Надежда Самсоненко

Я знаю там много наших,просто для сравнения,не сердитесь

Жа
Жанна

Не там ищите

Андрей Бахилин

Согласен. На мой взгляд, вся Россиия сегодня - это психушка

Жа
Жанна

Вооо

Андрей Бахилин

Люблю Россиию со стороны и то, только на короткий срок в гостях у близких!

Жа
Жанна

Родина,пусть кричат уродина, но она нам нравится....

Андрей Бахилин

Я люблю ДДТ. Когда я уезжал, родина была... сволочью

***Прекрасная Звездочка***

Нашли уже?

Андрей Бахилин

В процессе. Вы не хотите поучавствовать?

***Прекрасная Звездочка***

У меня хромает интеллект и юмор

Андрей Бахилин

Значит вы уже в конкурсе! Именно таких и ищу. Пару слов про себя, про жизнь... может быть?

Андрей Бахилин

Это - обман зрения! Фикция

Vladimir Rakivnenko

Пол важен?

Vladimir Rakivnenko

Поговори со мной Андрейка, о чём нибудь поговори...

Андрей Бахилин

Мне кажется, что мир катится в пропасть

Vladimir Rakivnenko

Так и есть - человек причина, Земля сбрасывает его.

Vladimir Rakivnenko

Инженер-конструктор высшей категории. Мечтатель, люблю хорошие произведения.

Натка М_Мак

А он вас?))

Андрей Бахилин

Считаю себя дураком, но мечтаю поучиться...

Андрей Бахилин

Почему? В мире так много нового и интересного, а если это приходит от хорошего педагога-гида, так - это подарок!

Натка М_Мак

Как правило, мир интересен совсем не дуракам, дураки же, обычно, все знают и всех могут научить))

Андрей Бахилин

Вы можете рассказать о чём то интересном из вашего края, области интереса и т.д.

Натка М_Мак

Конечно же)) но, не сейчас) сейчас я собираюсь на работу)

Андрей Бахилин

Хорошего вам рабочего дня! Захотите пообщаться, пишите Facebook - https://www.facebook.com/andrei.bakhilin

Юрий Серебряный.

А я в Мурманске живу. Кому интересно?

Ольга

Нашли?

Ольга

Спасибо, Андрей, увы, вас на всех не хватит. Любите свою жену.

Андрей Бахилин

У нас масса проблем, но это не то

Андрей Бахилин

Оля, я вам очень сочувствую

Ольга

Да не нужно мне сочувствие, мне муж нужен.

Ольга

🤨

Галина

Нашли?

Андрей Бахилин

Давайте попытаемся разделить 3 пеликанов между двумя фермерами. Ваш совет?

Галина

Пеликана? Я могу себе взять, а фермеров вы себе

Т@
Т@Ня

Нашли?

Т@
Т@Ня

У меня с интеллектом так себе , а с юмором ещё хуже

Doc.

🤬🤷‍♂️

Сергей Скоробогатый

ищите

Сергей Скоробогатый

я сам этого не понимаю есть все а народ нищий в основной массевидать кому то это выгодно

Андрей Бахилин

Несчастные места... Забытые и ненужные "нынишним" кремлёвским обитателям

Сергей Скоробогатый

да нет дороги строят чай норвегия под боком в поселке наводят марафет жить можно пока газ на поселок не идет тогда жопа машина покравается тонким слоем ррязии форточки не спасают грязь на подоконниках

Андрей Бахилин

Почему ВЫ (народ) не протестуете?

Сергей Скоробогатый

завод закрывают уже давно изакроют но больше производства нет безработица и умирание поселка вот это нам и грозит хорошо я на пенсии