На
Надюфка

Пусть в вашей жизни будет так: Ребёнок будет гордостью...Муж - опорой...Друзья - верными...Деньги - лишними...Здоровье - крепким...А жизнь - прекрасной...)))

Ответы
W/
W/S/G

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване,попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

На
Натуся

Были такие времена особенно в деревне стих супер

W/
W/S/G

СПАСИБО

На
Натуся

Не за что

Ринат Фаттахов

Да пусть в моей жизни будет так: Ребёнок будет гордостью...Жена - опорой...Друзья - верными...Деньги - лишними...Здоровье - крепким...А жизнь - прекрасной...)))

Любовь..любовь!

Чуть подправлю...! Дети - гордость. Вдова.... Друзья - верные, точно. Денег - достаточно, на здоровье не жалуюсь. Но жизнь действительно - прекрасна!!!!

Кайзер Созе

чтобы женщина могла круглый день лежать,попивать мартикиллу и ничего не делать?депутатов и олигархов не так много чтобы всем хватило.

Д:
Дима :)

Приветик,Надюфка!:-)спосибо Вам за прекрасные слова:-)
Вам желаю-ЛЮБВИ:-*ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО и СВЕТЛОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!;-)

На
Надюфка

😊 спасибо

Д:
Дима :)

Приветик,Надюфка!:-)спосибо Вам за прекрасные слова:-)
Вам желаю-ЛЮБВИ:-*ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО и СВЕТЛОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!;-)

Туреахмет Сариев

Надюша Привет! Вашими устами только мед пить. Того же самое Вам желаю. Как говорится-"Тем же концом-по тогму же месту."☺️

Владимир Терещенко

Спасибо,только мужа мне не надо,я сам мужчина,мне бы женщину нормальную.А за остальное СПАСИБО И ВЗАИМНО!!!

Андрей Сгонников

Если так будет все гладко, то это не совсем интересно))) Надо ложечку дегтя добавить для разнообразия)))

На
Надюфка

Только совсем чуть чуть )

Андрей Сгонников

Даже немножечко, чайная ложечка-это уже хорошо)))))))

На
Надюфка

Да ))))

Андрей Сгонников

Главное не переусердствовать))))

Андрей Сгонников

слова "да" настраивает, а "нет" расстраивает)))))))))

Носков Михаил

Только вот я мужчина и ЖЕНА должна быть красивой, ласковой и верной. Вот только тогда всё сходится...

Rufat Al

Мать в тя проблемы ❓ С такими пожеланиями можно и в старушки загреметь ☝🏼👎🏿

Анатолий Гришков

Хорошее пожелание! Не знаю, найдется ли такой человек, который отвечает всем этим словам!

Са
Салават

ТАКАЯ НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВУШКА ТЫ, КАК Я ПОГЛЯЖУ)))))) ты где такую сказку то видела?))))

На
Надюфка

Не чукотская

Са
Салават

а ну да ну да, просто наивная))))

На
Надюфка

Да ))) наивная

Олег Князькин

Современная сказка , ведь только в ней все идеально ! Но все равно все об этом мечтают1

Toros Polat

привет. Это не имеет значения. вы можете писать по-русски. было бы хорошо узнать вас.

Алексей Метелица

Огромное спасибо от души и дай Вам Бог быть всегда ласковой, нежной, умной девочкой.

Света Джавадова

Спасибо,в некоторый правда пожеланиях,отсутствие мужа,а в остальном, все допускаю!

Галина Сыздыкова

Всё хорошо. Но деньги нужны, что бы все было. Работайте и все у вас будет лучше всех.

Николай Богомяков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Кузнецов

Пусть лучше мой гроб,будет сделан из столетнего дуба,который посадят сегодня!