Слава Вронов

🖼 Всем привет: Всего лишь минус 50, как вам наша зима, у вас как с погодой?

Ответы
Sekach Dev

Мне рассказывали, что если такой мороз, то когда человек писяет его струя так палочками и замерзает... с грохотом падает на снег в кучу... А еще мне рассказали, что пар изо рта тоже замерзает и тоже падает в эту кучу, так же с шумом...
Скажите это правда?.. Я сильно волнуюсь за Вас!.. ))😞

Слава Вронов

Это не правда

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ!.. Всегда приятно общаться с людьми у которых есть чувство юмора.. ))

Любовь Мацарская

У вас понятна такая погода,север,есть север...У нас раньше тоже до -50 доходило,а - 35,-40 была обычная температура для зимы...Теперь зимы теплые стали...Климат действительно меняется на планете.Неделю назад было до 0,вчера -15,сегодня -7(Юж.Урал)

Вера Сергеевна-V

Слушаю природы Вашей холод и мерзнуть даже дома начинаю ! ))) Зима наша перестала быть настоящей ,правда снега было очень много Но выше - 15-17 градусов не было

Ма
Мария

Я так понимаю, что моргать вы не можете.....😁У нас еще трава зелёная, был ,,минус,, маленький.

Слава Вронов

Моргать боимся , а вдруг примерзнут ресницы

Ма
Мария

В когда у вас оттепель начнется?

Слава Вронов

В конце апреля, а так весна в мае, после ледохода конце мая прохладно, а в июне жара до 35, в июле тепло, в августе листва начинает желаете, до сентября тепло нормально в конце сентября начинается снег и пошло поехало, но не смотря на такие прогнозы , у нас выращивают картошку помидоры огурцы морковь 🥕 капуста, успевает согреть арбуз 🍉, как то так но не иначе как то

Ма
Мария

Морковь может и выжить у вас, а я нет🤣🌹🤣👍😆, очень уж холодно у вас

Слава Вронов

Ладно не уговорил вас

Ма
Мария

Я уже сожалею...

Слава Вронов

Не стоит сожелении

Елена Леонова

В Хабаровске очень тёплая осень в этом году, такое чувство, что зима отменяется😁

Се
Сергей

Дааа... бывало... по маленькому по двое ходят. Один оправляется - другой откалывает.

Бо
Бока

при сухом воздухе ерунда. вот в германии -10 уже проблема при их влажном воздухе

Де
Денис

У нас накрыло ; сначала снег не большой ,потом дождь ,потом опять снег мощный .

Ольга

По сравнению с Якутией, у нас в Питере снег лежит, но температура от 0 до -5.

Маша Ерёмина

Привет якутянам! Держитесь! У нас пока минус 10, снега чуть. Оренбург.

Слава Вронов

Оренбург Привет

Маша Ерёмина

Снег пошёл, с бураном. Люблю зиму. Ура! У нас тоже морозы под 40 бывают - только название, что Южный Урал.

Слава Вронов

Я рад за вас

Нина Яблонская

счастье, что хоть маски ввели в обиход как обязательный атрибут

Vитя@Zь

Ну классное фото, кстати люди там в бодром состоянии духа.....

Александр Ревнивцев

УЖЕ ПРОШЛИ МОРОЗЫ ИЖДЁМ ХОРОШИЕ СВЕТЛЫЕ ДЕНЬКИ ДЛЯ РЫБАЛКИ

Алексей Кожура

мама родная !)) у нас сейсяс-12 ! а по детству и минус 45 помню !))

Serg

😲 очень сомнительное удовольствие. До минус сорока у нас

Слава Вронов

В Москве минус 40? Когда это была

Serg

Я про Пермь написал. В Москве минус 30 было зимой 2012 года. Это была жесть!.

Слава Вронов

Аа в Перми да севернее Москва, а в ближайшее время не 6амечаеться в Москве минус 30 так 40

Романова Наталья

У нас вьюжет второй день. Мелкий противный снег, и холодно

Пётр Сергеевич

А я завидую . Давно не видел нормальной зимы .

Романова Наталья

Приезжайте, поделимся

Пётр Сергеевич

С удовольствием

Ир
Ирина*Z

в такую погоду хорошо сидеть дома... где тепло и уютно.. 😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет, такого не бывает))))😀

Alisa Warshavsky

Офигеть, как красиво!!! Особенно, ресницы!!! Это реально?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ёперный театр... увидеть такое на ночь глядя... 😠😠😠