Татьяна Куделина

Почему люди прожившие 30-40 лет после свадьбы, не могут найти общий язык и постоянно ругаются, пытаясь сделать друг другу больно?

Ответы
Николай Николаев

Общий язык найти - огромная проблема,
И в разногласиях верим лишь себе...
Жаль, не волнует многих эта тема,
Ведь убеждать так трудно в правоте...

Искать не надо, что нас разделяет,
Почаще находите компромисс...
Забота и любовь объединяет,
Когда счастливы оба - это приз!

Надо забыть про мелкие обиды,
Беречь всё, что соединяет нас...
И верить, что чудесные флюиды,
Усилят блеск родных счастливых глаз!

Жизнь это миг, ценить умейте время,
Когда вы рядом с тем, кто дОрог вам...
Пусть чаще будет радость, а не брЕмя,
Любите жизнь, ну и прекрасных дам!🤔

Даниэла Горелова

Потому что любовь- это огромный труд двоих людей и настоящая любовь как раз- таки и приходит с годами. Нужно любить вдвоем, когда любит кто- то один, он устает от безответности и ему становится пофиг. Быдлу это чувство вообще чуждо. К сожалению большенство мужчин относится именно к этой катогории- они потребители, им только одно надо: дай жрать, ебать и базарь поменьше(прошу прощения за мат) но это так и есть. Так обидно, ведь женщины очень трогательные существа, если ее любят, то отдача идет в тысячу раз больше.😍

Vladimir Yesman

начинается с того что декртный опуск заканчивается и пора выходить на работу,С образованием без стажа работы,незнакомые людиИ эта рутина затяхивается,кооперативки огонки и так даллее Появляется друг семьи который привозит ее по ночам Начал питьМ едветрезвители,учет в наркодиспансере,и милицииТеперь завязал и смотрю на все как через закопченную стеклянную призму Дети правда подходят прикидуютсяНо уменя еще не прошло время чтобы залечить эти раны

Vladimir Voytenko

Во первых видно по детям, они лицо семи и, Второе это упрямство, что-то не любит, не на видеть, в человеке, и обще.... А в трете, ми то по природе, люди, есть, эгоисты? Любим, то что надоело, хорошо, приходить, да плохое от тал куется, в человеке, как самого человека, Ему уже нечего, думать, то что хотел, не с било с, все остогидло? А что понимать, это значит надо хо тет, ( Как работою, хочешь понимай, да робы? Не хочешь понимай, то вовсе не робы?).....)))

Yurii Yuvolf

Это происходит потому, что за эти 30- 40 лет многие (но не все) пары надоедают друг другу и хотят каких- то перемен к лучшему в своей личной жизни, тем более, что дети уже выросли . Это примета нашего времени, потому что в прежние времена на людей давило общественное мненние. А еще раньше - правила домостроя. Поэтому, чтобы сохранить семью в настоящее время требуются огромные усилия с обеих сторон.

Vladimir Yesman

ПОСЛЕ столько прожитых лет 1-ое после декретного хочется на работу -к людям Без стажа зарплата никакая Современем появляется опыт корпоративки огоньки и друг семьи В результате объясняешь,что это некрасиво,Разные отговорки,Начинаешь пить-непомогает;МЕДВЕТРЕЗВИТЕЛЬ постановка научет в наркодиспантер,в милициюРешил

Амиркул Каримов

Думаю жизнь не учил их к мудрости. Смысл жизни в доброте. Беречь друг-друга от всяких неприятностей. Иногда даже от себя. Люди когда видят друг-друге потребителя и считают себя кормителем, обеспечивающим , устают от друг-друга. Шедрость души должна быт обоюдным. И тогда любовь не умирает.

Василий Варга

Должно быть разница в возрасте. У женщины рано наступает климакс, после чего для мужчина - холодильник или шкаф. А мужчина, если он ведет правильный образ жизни, рвется к запретному месту до 70, а то и дольше. В этом случае жена для него просто кухарка

Евгений Шакун

часто это происходит из-за того за 30 - 40 лет наступает кризис отношения между ними ни таки страстные нежили в первые года это ода из причин а их множество , смотря из-за чего сорятся

Татьяна Куделина

Это правда

Евгений Шакун

можно сказать да , причин на ссоры множество

Евгений Шакун

незачто

Gregor Gerner

Потому что,каждый из супругов считает,что он прав...Ответ прост:один из супругов должен сказать:я виноват или виновата,прости...Ведь семейная жизнь это-искуство компромиса.

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Татьяна Куделина

Хочется пожелать того же и побольше, спасибо.

Ринат Халилов

спасибо все будет хорошо

Геннадий Рытов

Если один из супругов имеет интерес не в пользу супруги (га),то это является основной причиной раздрая в семье .Супруги должны уважать друг друга.

Борис Рогожкин

Видимо надоели друг другу. Раз ссорятся нужно разводиться. Это уже не жизнь. В семье должен , или должна находить душевный покой и физический.

Андрей Пономаренко

У таких людей изначально была не любовь,а сексуальное влечение.Влечение прошло,а уважения к друг другу не нажили и общих интересов - НОЛЬ!!!

Алексей Питерский

Бытовуха и черти с ней ломают человека.Надо вспомнить прошлое хорошее.Скорей всего у них деградация или память отшибло

Алексей Питерский

Бывает меня пошлёт бывает я.Так и живём

Алексей Питерский

Ну а что любовь

Татьяна Куделина

с годами любовь угасает с каждым годом

Алексей Питерский

У кого как.А если меня изменила её отношение ко мне.Спасибо ей.И другим кто изменяет плохих и дарит свет.

Василий Рябко

Это маловероятно. но если это случается, то зависит только от характеров пары и складывающихся условий жизни.

Андрей Захаров

обидно читать такие строки хотя ничего не поделать 85% таковых которые не нашли общей точки соприкосновений!

Вячеслав Подольский

Мы прожили всего8 лет и разучились понимать. И разошлись. Ей захотелось свободы и она ушла

Вячеслав Подольский

Мне то не легче

Татьяна Куделина

в этой ситуаций кому то плохо кому то хорошо

Вячеслав Подольский

Ей точно хорошо!!

Вася Жлобин

Не знают как друг от друга избавиться, настофикусели друг другу хуже горькой редьки!

Татьяна Куделина

когда любят то не хотят избавится друг от друга, такие моменты бывают в каждой семье

Вася Жлобин

Бывают, кто ж спорит, одумываются потом, понимают, что без своей половинки они никому не нужны!

Татьяна Куделина

Отлично

Вася Жлобин

И я им счастья желаю!

Татьяна Куделина

Спасибо

Вася Жлобин

Так и знал, что о себе пишете!

Татьяна Куделина

не совсем, но вопрос действительно из жизни

Перепончатый Жуж

Устали друг от друга за столько- то лет, дети выросли, уже ничего не держит вместе

Татьяна Куделина

нет просто раньше было куча проблем из за которых, они бывало забывали свой недостатки, А когда проблемы закончились они стали их замечать.