Ир

Ты никому и ничем не обязан с самого рождения…За исключением себя..

Ответы
Не Он

обязан родителям, обязан своей стране, обязан людям,помогающим тебе.......

Ге
Герман

С самого рождения не обязан, а у взрослого есть чувство долга.

Ир

Никто тебе ничего не должен…С этой логикой ты кому-то чем-то обязан… А ты ведь никому ничем не обязан?..

Ге
Герман

)

Ир

😁

Бабайкин Юрий

И тебе тоже оказывается никто ничего не должен🤷‍♂️

Ир

От такая ситуация😁

Дэн

Себе я тоже не обязан. Пошёл я в жопу! Тварь наглая.

Ир

😁

Алексей Шутов

Совершенно верно!Ни кто ни кому не обязан!

Ир

Никто тебе ничего не должен…С этой логикой ты кому-то чем-то обязан… А ты ведь никому ничем не обязан?😁

Алексей Шутов

Только господу Богу!

Ир

😁

>Izrail Kogan

Наконец то вспомнила о себе любимом.🤗

Ир

Никто тебе ничего не должен…С этой логикой ты кому-то чем-то обязан… А ты ведь никому ничем не обязан?.

>Izrail Kogan

забыла добавить, никому из посторонних.

Ир

😁

>Izrail Kogan

опять ржёт.🤷‍♂️

Вл
Владимир

Плох тот кузнец, который боится дыма...

Ир

🙂

Вл
Владимир

🖼

Ир

🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому обязывай других! 🙏😎

Ир

Никто тебе ничего не должен…С этой логикой ты кому-то чем-то обязан… А ты ведь никому ничем не обязан?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Киндерам тольки !🤫

Ир

😁

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Konrad

Чья цитата?

Ир

😁

Евпатий

Родителям.

Ир

😁

Мишаня )))))))

Нет же.

Мишаня )))))))

Это просто стёб

Ир

А чего ожидали?.. вкусные речи о парапсихологии?.. так нанопсихолог среди нас двух один, и это не я..😁

Мишаня )))))))

🖼

Ир

Да это не важно… это давно уже прошлое😁

Мишаня )))))))

Неврология рулит))(

Бока. Headhunter

🤔. 😜

Ир

😁

Бока. Headhunter

🌹🌷 👄👄👄

Виктор Царионов

👍

Ир

Никто тебе ничего не должен…С этой логикой ты кому-то чем-то обязан… А ты ведь никому ничем не обязан?.😁

Виктор Царионов

МОЖЕТ БЫТЬ

Ир

😁

Са
Саша

дя