Барон Де Гофмансталь

В молодости абсолютно не умел покорять женщин, сплошные неудачи, за 30 лет изучил эту науку в совершенстве, теперь могу покорить любую! Одна проблема - забыл зачем это нужно?

Ответы
Михаил Цветаев

14 лет - Хочу какую-нибудь девочку
18 лет - Хочу эту дeвчoнку, она всeм дaёт!
20 лет - Хочу каждую! По пару рaз!
25 лет - Хочу эту дeвyшкy, oнa никoмy не дaёт
30 лет - Хочу только эту жeнщинy, потому что она сaмaя лyчшaя!
35 лет - Хочу вон ту женщину, потому что она не моя жена
40 лет - Хочу каждую… но не собственную жену
45 лет - Хочу ту 18-летнюю дурочку
50 лет - Бывает, что хочу…
55 лет - Не хочу, но НУЖНО
60 лет - Нужно делать вид, что ещё хочу
70 лет - Уже и не нужно делать вид
75 лет - Помню, как когда-то я хотел…
80 лет - Помню, хотел, а что хотел… - вспомнить не могу…🤷‍♂️🙂

Антонина Соловьева

Ой, ой! Больно молод ты об этом говорить! Мой дед, при смерти,уже чуть дыша, выговорил --Ээээх. любви б.... еще глоточек... и помирать....не страшно...Ему было 88! А ты...не помню... Для не понятливых, ученые доказали, что до 60-ти лет человек стареет, а после 60-ти молодеет! 💃 🕺 ❣️ 👋

Антонина Соловьева

То-то же! Бачу, словов ныма! Ну бывает...и хуже.

Барон Де Гофмансталь

Бачит она! Все я вспомнил)))

Антонина Соловьева

😁 🤣 🤣Тоды тебе Плюс!

Ty
Tycя

Кант Э. Писал, когда мне нужна была женщина, у меня не было средств её содержать. Когда появились средства, она мне уже не нужна. Ложка хороша к обеду. А так это просто бесполезное знание.

Барон Де Гофмансталь

Куда мне?

Ty
Tycя

Вам только дальше, оттачивать мастерство и делиться с более молодым поколением.

Al
Alex

))

Ty
Tycя

Нет слов, одни ))))))))

Al
Alex

А як жеш)

Вадя С Хитровки

А я до сих пор не умею - меня никто этому не учил. Да и родители против: Категорически запрещаем тебе иметь отношения с девушками, женщинами, Одна из причин, почему я до сих пор один

Elchin Tehmezov

Врешь не краснееш. Если в молодости не умел, в старости ни как не научился. Просто не будет возможности, так как не будет опыта.

Барон Де Гофмансталь

Я не вру, я пиздю, для смеха)))

Александр Голубев

За 5 лет учебы в университете, Маша освоила все виды секса. Теперь учеба позади и она может начать работать по специальности.

Егор Сколопендрычъ

Эх чувак... Я в двадцать три встретил свой идеал.... Уже лет семь, как не живем вместе. Но один черт, любим друг друга!

Марина Виноградова

Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню:
еще смотрю на нежных дев,
а для чего – уже не помню
Игорь Губерман

Миронов Николай

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню! Ещё смотрю на юных дев, а для чего?, уже не помню! И.Губерман.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню..."

Трезвый

Та же фигня.Сначала тащил в постель со всех сил , затащить не мог,жэ потом отбиться, опять не могу...)))

Сергей Дёмшин

Душой и телом охладев.. Я погасил свою жаровню.. Ещё смотрю на юных дев.. Ну а зачем, уже не помню..

Елизавета Хаустова

Это как-то когда было чем и было с кем не было где,а сейчас есть где,есть с кем-то а зачем?😁

Лена

Мы приходим в этот мир не учиться покорять противоположный пол, а учиться любить этот мир.

Wanderer *******

если не понятен смысл,останешься на второй год

Лена

Да, Робин🌞

Барон Де Гофмансталь

Никто второго срока не даст, пришел и ушел, а как провести это время - думайте сами))

Wanderer *******

Ну это лишь ваше представление

Барон Де Гофмансталь

У каждого свое представление.

Мария Коженевская

Гату кола- трава памяти и со пальмето-восстановить мужское достоинство...выздаравливайте

Ла
Лада

Это теперь у вас вид спорта, только лавры никто на вас не навешивает, думаю даже наоборот

Барон Де Гофмансталь

Думайте, думайте. А лучше прогуглите в сети, что такое "Шутка", не знакомое слово, да?

Ла
Лада

У вас плохо с чувстаом юмора, стобы шутить с вами🤣

Барон Де Гофмансталь

Вы путаете юмор с хамством, поэтому и не видите его.

Ла
Лада

Вот это как раз вас и касается😂

Барон Де Гофмансталь

Я задал шутливый вопрос, Вы нахамили в ответ, я Вам дал шанс исправиться, Вы нахамили еще раз. Значит Вы неисправимый хам, счастливого пути к таким же!

Н*
Наташа *******

О опыт ошибок трудных и просвещения дух) старческий маразм посетил и вашу головушку?

Патимат Касумова

Покорять доступных не сложно, а вот с достойными я не думаю что ,что то получиться.

Барон Де Гофмансталь

А в чем, по-Вашему, отличие достойной от недостойно? А много женщин считают себя недостойными? И по какому критерию это определяется?

Патимат Касумова

Речь идёт не одостойных и недостойных. А о доступных и достойных.

Шагарьян Хайретдинов

а расскажите, пожалуйста, что это такое - покорять женщин?Делать их рабынями?

Qqqq Qqqqq

чтоб весело растратить денежки что у Вас в период одиночества скопились