Тоха Белый

кто верит в астрал или это всёже чушь

Ответы
Элина Хмельницкая

есть. Это поле информации внешнее. А внутреннее поле информации это наше ДНК

Тоха Белый

да что вы хоть пишите такое а вы не думали что это проблема у нас в голове

Элина Хмельницкая

Каждому свое. Тот кто ползает , летать не может. Извините за грубость

Тоха Белый

вот именно летают якобы во сне ну не дурость ли болезнь прогрессирует как зомбики мля навоображают ерести

Элина Хмельницкая

Такие как вы создают оружие, делают мир жестоким и хомбированным

Тоха Белый

надо людям глаза открыть а вы их защищяете

Элина Хмельницкая

Глаза у всех открыты, а вот души у одних закрыты, а у других вообще ее нет. Вот и причина

Александр К.

Прежде чем в него пытаться выходить ознакомьтесь со способами вернуться!!!

Тоха Белый

где служил я тоже 2 года бывал там

Тоха Белый

почё по стране мотался распределить не могла

Александр К.

Чем один не шутит пока другой не спит ))) та по молодости бумажку подмахнул одну,от греха подальше вообщем

Тоха Белый

чё такое чёто догнать не могу

Александр К.

Пословица есть такая,чем черт не шутит,пока Бог не спит. А бумажка в части была как допуск типа на 25 годков

* Наталия ***

Не чушь , верю . Но лучше не пытаться это делать без определенных знаний ...

Тоха Белый

пока сам не почювствую что и как это всё , будит для меня считаться сплетней

Тоха Белый

а так это просто самовнушение

Тоха Белый

не помню как называется вообщем представление чего либо несущественного

Алла Русецкая

Чушь, конечно, И, к тому же, страшно вредная.

Ольга

Это не чушь, душа не умирает, только тело.

Дарьюшка Мальцева

Существуют сверхъестественные силы зла

Дарьюшка Мальцева

Это субъективное мнение, остальное нужно искать в Библии. А верить или нет-дело каждого

Тоха Белый

дак вот я и не верю в чюшь

Дарьюшка Мальцева

Дело ваше, в своё время каждый будет говорить с Богом

Тоха Белый

однако вы тоже из тех которые всему верят зомбирование и вас

Евпатий

Верят люди с неустойчивой психикой.

Тоха Белый

вот один правильный ответ красава

Тоха Белый

насмотрятся всяких астралов книг начитаються и всё представляют что они боги

Тоха Белый

вот пока сам не увижу не почувствую на своей шкуре

Евпатий

Всё познаётся в сравнении.

Десант

Есть конечно, астрал, ментал...

Десант

Да, ментал

Десант

1. Физический мир
2. Эфирный мир или "озоновый слой"
3. Эмоциональный (астральный) уровень или мир желаний
4. Ментальныи уровень или мир мыслей.
5. Каузальный уровень или мир идей
6. Духовный уровень или духовный мир
7. Уровень логоса или чистый дух

Десант

Что воображение? )))

Тоха Белый

ну это же всё ерунда если чесно просто голову забили люди сами себе термины всякие придумали миры ну бред бредом

Десант

А это уже ваше дело, верить в это или нет, знать или не нужно ))))
Я ничего не доказываю, я сказал как есть и всё ))))

Тоха Белый

да да вы молодцы к каждого всоё мнение

Десант

так и есть

А Тебе Не Всё Равно

Каждый во что-то верит

Тоха Белый

вы однако тоже книг начитались

А Тебе Не Всё Равно

Нет книг я практически не читаю но много наслышан от моего дяди,который работает в университете Юта уже 15 лет.вот потому и говорю что надо же во что-то верить

Жанат Жартаев

в жизни все возможно

Жанат Жартаев

как столкнешься тогда и поймешь

Тоха Белый

да когдаже хоть это будет то

Тоха Белый

жду не дождусь ощутить фобию эту

Жанат Жартаев

в сша нужно ехать там все возможно

Наталья Скирда

😇🙃😞

Вербовская Елена

астрал это реально))

Элен Мар *

есть наверно.........

Элен Мар *

постоянно, хотя знаю случаи когда люди выходили из тела и летали

Элен Мар *

нет реальные люди в Норильске это было, там анамальная зона, часто сны вещие снились

Надежда Владимировна Пысларь

Люблю, на деньги

Надежда Владимировна Пысларь

Если поспорил, то и деньги проиграл

Надежда Владимировна Пысларь

Ну если спор на что то, а если так тогда это скорее отстаивать свою точку зрения.

Тоха Белый

да какой спор факты нужны реальные а не спор

Касымбаева Меруерт

чушь конечно

Елена Сергеевна

Глупости

Арина Шевцова

я не верю

Наталья *****

Не чушь.

Тоха Белый

больные люди что сказать все и верят

Наталья *****

Так вам и не нужно!Вы во что верите?

Тоха Белый

я смотрю на всё своим взглядом много шутов ловил

Fidel Roses

Каждому своё...Кому-то астрал,кому-то анал и так далее..Иначе говоря,одним людям дано от Бога писать картины,другому стихи,третьему петь красиво,а кому-то дано,заглянуть за ширму,другого мира,и если им не верят,это не их проблемы,это проблема того человека.который не верит в то,или иное..

Тоха Белый

вот тут ты красива расписал

Ольга Матыцина

не чушь

Ольга Матыцина

он существует независимо верим или нет

Тоха Белый

Это в голове у нас проблема

Ольга Матыцина

да и телевизор тоже загружает всякой информацией

Ольга Матыцина

да,к сожалению хотят,чтобы мы совсем деградировали

Валентина Власова

я верю