Марк Аврелий

Ответ одного мужчины при соцопросе в Нью-Джерси (США). на вопрос - "Почему вы живете один, без пары?" - Лишний рот в доме-обуза. 🤭🤦‍♂️ ??

Ответы
Олег Соколов

Мальчик.. у тебя есть допуск.. хотя бы просто такой опрос проводить??????Это - раз. Вт орое - если твоё мнеение не совпадает с его.. не делай из этого слёзок своих.

Марк Аврелий

ты что парень....набухался?

Марк Аврелий

Ты наверное дурачок.... и с головой не дружишь

Олег Соколов

Да как скажешь.

Галина Ширина

Не всем, увы, дано любить. А ,если жить без неё, ругаться или безразлично,как соседи,то ,в этом случае, он прав!

Марк Аврелий

Приятных снов!)

Галина Ширина

Спасибо,в дождь спится,но четвертую ночь(т.е.уже день)-холодина без отопления,полчаса надо согреваться!

Марк Аврелий

Грелку надо хорошую!

Галина Ширина

Ага, тепловую "пушку"!

Марк Аврелий

Не плохо бы)

Alisa Warshavsky

Вот это, жмот!!!!!! При том, что продукты питания, дешёвые!!! Интересно, он из каких, абориген, или наш бывший?!

Марк Аврелий

А кто его знает)

Alisa Warshavsky

Короче, дешёвка! .

Марк Аврелий

ага

Alisa Warshavsky

В это, превращаются, по факту, основное большинство мужчин здесь!...

Марк Аврелий

эх

Alisa Warshavsky

А мне, как жаль, не передать словами!....

Ол
Ольга

Так и у нас очень многие рассматривают вопрос создания семьи, как коммерческий проект. И это ужасно.

Марк Аврелий

Надо бы...создать

Андрей Мацнев

Это так Билл Клинтон жене ответил, когда та предложила к ним домой Монику Левински пустить пожить)))

Татьяна Морозова

потому что у них лошадь впереди телеги, а у нас наоборот, и это добровольный выбор обеих сторон...))

Татьяна Морозова

спасибо...

Татьяна Гордиладзе

Но ведь женщина же тоже работает.. Я почти всегда зарабатывала больше))

Татьяна Гордиладзе

Мне вообще неприятно выпрашивать деньги и сидеть на шее у кого- то.

Марк Аврелий

это правильно, нельзя зависеть от кого то

Татьяна Гордиладзе

Пусть лучше от меня зависят))

Марк Аврелий

Вот вот)

Kitton

Ну такии лишняя пи**да в дому не помеха ! ✌️👍😀😀😀😀

Екатерина

мозги сохнут у некоторых скупердяев......видимо и его засохли..

Марк Аврелий

докатились

Пётр Ермаков

Вот-вот! Именно о таких американцах и говорил М. Задорнов...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там ничего хорошего. В ютубе смотрите Алекса Брежнева.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя двоюр племянница, доктор химии, защитилась в США, краснодипломница МГУ. Там с года 94. Да, обеспечена, свой дом, пашет как папа Карло. Отпуск маленький. А у нашего , если получит образование, и здесь не пропадет. Мои хотели бы приехать назад, да теперь есть проблемы.

Ни
Нина

Если сможет и здесь зарабатывать, то и уезжать смысла нет. Куда захотел туда и поехал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не гастербайтером, как украинцы.

Ни
Нина

Согласна)

Галина Мазяркина

👍👍👍Я говорю- Лишний рот для меня горе.....

Оксана Лаzaрева

А если получает больше, то обуза - он?

Св
Светлана_Светлана

Честно озвучил то что думают многие

Марк Аврелий

Точно

Серафима

Зато честно ответил. Он так думает

Марк Аврелий

Верно

Серафима

Да и есть ли смысл жить с таким человеком? Будет смотреть,кто,сколько,чего съел

Марк Аврелий

ужас

Александр Вяткин

Весьма прагматично.Американцы.

Кс
Ксюша

к сожалению...такие ща мужики!

Кс
Ксюша

😝✌️🍳

Марк Аврелий

мерси!

Кс
Ксюша

Приятного)))

Марк Аврелий

взаимно)

Serij

Всё зависит от обстоятельств

Еп
Епифания

Понятно, американцы же нищие!

Ве
Вероника

Вполне может быть ))😁🤷‍♀️