Ир

Спотыкаясь,
Я бреду до цели.
Труден путь -
Даётся нелегко.
Вот уже ползу я
Еле-еле...
В этот раз
Послали
Далеко.…🙂

Ответы
Владимир Забродин

В этот раз промучилась ты долго, чтобы отыскать конец. Оказался скользким он и волглым А до этого такой был молодец!

Игорь Николаевич.

Ну хоть послали, многие даже этого пинка до сладострастной цели не получают!

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

А ты не ходи, скажи, что тебе и дома хорошо.

Ир

🖼

Вл
Владимир

и ты идешь..дстигла цели..

Ир

Не легко.. цель не я была, а мои дети.. я сделала все, что бы их не убили..

Вл
Владимир

ненадо такие страсти..

Ир

Это жизнь… кака уж есть.. а все остальное было- прикрыть попытку убийства детей..

Вл
Владимир

что такое возможно в наше время.. и ни как не наказали обидчика.. ии это был муж..

Ир

Нет конечно.. длинная история.. моя история началась в 3 года.. с момента встречи с гениальным врачом.. евреем.. Михаилом Лукичем..

Юрий Ласковец

низзя бабушку так!!

Ир

Нужно!…

Ир

🙂

Евгений

Бывает

Ир

🖼

Nikola Mahkov

😛

Ир

🖼