Малиновое Счастье (Слащинина)

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут...

Ответы · страница 13
Михаил Батуев

Нет

Михаил Батуев

Расчитывать нужно на себя.

Светлана Дикая

Да)

Вера Жолудева

Здравствуй, малинка моя! Я с тобой полностью согласна! И желаю тебе именно таких.

Алексей Орлов

ок

Екатерина Войтик

да

На
Наблюдатель

да

Гр
Грей

+

Ирина Андриевская

Затаскивать девушку в постель, обманывая, что вы миллионер, долго не удастся. Но долго ведь и не надо. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wBE6e …

Ирина Андриевская

Если ваши дела пошли в гору - не обольщайтесь, скорее всего вам дают возможность заработать, чтобы потом забрать у вас всё. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Неисправимые оптимисты посмотрели новости и исправились. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0gCE8 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Собеседование, смотрю, прошло неудачно. На работу тебя не возьмут. - Как ты догадался? - По следу ботинка на твоей жопе. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Сразу выкидываю колпачки от флешек. Это единственный способ не потерять их

Ирина Андриевская

Мудрый человек требует всего от себя, ничтожный - всего от других. © Китайская пословица

Евгений Филяткевич

)

Евгений Филяткевич

... но есть один - он держит все паденья в своей большой и бережной руке...)))