Малиновое Счастье (Слащинина)

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут...

Ответы · страница 2
Вячеслав Поливин

Не факт, что имея крылья, ты будешь летать. Главное чтобы рядом не оказались те, кому захочется их подрезать.

Олег Коротаев

Слабая позиция. да и жизнь показывает, что на все сто доверять трудно даже самому себе, не то, что кому-то.

Вера Сергеевна

Верно ! Но и чтобы эти люди не присвооили себе Ваше право и желание летать .Может быть такое ,Тереза ?

Васильева Наталья

Ой...не стоит всю жизнь на чужих плечах. Надо бы и самому научиться не падать, держаться на высоте!

Александр Игрицкий

Вопрос: эти гипотетические люди не дадут Вам упасть, когда Вы летаете, или когда по Земле ходите?

Иван Данн

Крылышки птицам необходимы для жизни а нам они абсолютно не нужны...Живи по всем правилам жизни

Казгирей Колдасов

верный бескорыстный и преданный друг всегда подставит плечо в трудную минуту в этом я убежден

Слава Безруков

хы... имею крылья .. не имею ни 1 такого человека который недаст упать..наверное я таки мегакрут)

Алла Луганская

Да,Не мешало бы еще ,что бы рядом не было и тех,кто отрубит не только крылья,голова бы уцелела.

St
Starling

Для того чтобы не упасть, достаточно смотреть под ноги, а для того чтобы летать нужны крылья!

Елена Шацкая

Друзья-опора - это костыли. Дух человека и окрыляет, и опускает с небес на землю и ее бездну...

Борис Евдокимов

вы Малиновка правы и это счастье что БОГ свел тебя с такими людьми и ты всегда опорои будешь

Михаил Андриянов

Да все согласны - только когда падать будешь - рядом никого не будет рядом!!!

Юрий Жуков

лучше крылья,на людей надежды нет,на любых. в определенных условиях любой человек м у дак

Константин Тиханов

На словах таких уйма, а как касается дела - спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Сергей Фомин

А я думаю, лучше в жизни встретить людей, которые научат летать. А крылья сами вырастут.

Юл
Юлия

Точно! Но некоторые на тебя еще и наступят! А казалось, что этого никогда не случится...

Натали Борисова

В жизни бывает всякое как правило когода тебе плохо только самые лучшие рядом с вами

Дмитрий Негода

Только,где найти этих людей? По жизни каждый второй готов подставить тебе подножку.

Ир

🖼