Малиновое Счастье (Слащинина)

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут...

Ответы · страница 4
Виктория Зеленокуренко

НЕТ...НАДО САМОЙ СЕБЕ ПОДЫМАТЬ ДУХ....И ТОГДА У ВАС ВСЕГДА БУДУТ КРЫЛЬЯ

Ал
Алина

Здорово, однако... Но и всё же без крыльев как -то не так, как-то не то...

Арсен Сатыбалов

Или самому стать таким, чтобы можно было обходиться без поддержки.

Геннадий Фадеев

Летать можно и на самолёте, а рождённый ползать всё время грязный.

Геннадий Фадеев

А в твоей фразе "иметь людей" много романтики?

Светалана Магдалина

Лучше надеяться на себя. Тогда таких людей будет намного больше! 🙂

Людмила

Этого у нас сколько хочешь...кумовство,кланы,блат...всегда и везде

Владимир Амиров

Рождённым ползать летать не надо. А падать вообще не приходится.

Лена

Мужчина, который научил тебя летать, никогда не будет носит рога

Пётр Ермаков

У Вас, милая Тереза, такой человек есть ! И он надёжный как скала!

Та
Татьяна

Не обязательно лететь, чтобы не падать- можно просто прямо идти.

Эльфия Хамзина

ну, надеятся на людей, я думаю, не стоит.. лучше сшить себе крылья

Zamir Beshkurov

Это,Малинка, было раньше, а сейчас без запасного парашюта ни-ни.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так и есть в реале) Но не всегда мы это принимаем(((

Дмитрий Бондарь

Да,но с условием,-левая рука-на левой ягод..ке,правая-на правой...

Дмитрий Бондарь

Ясень во дворе спилим-будем рядом!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И подскажут правильный путь к повышению своей разумности.

Валентина Логиновская

У каждого крылья есть за плечами надо только захотеть взлететь

Николай

Сколько бы людей тебя не поддерживали.Захочешь упасть,упадешь

Георгий Калинин

В детстве - отец и мать два крыла, на старость своих воспитайте.

Тоо Алжан Каракесек

Верно. Наверно такие сказки с кем то и происходят. Но я не верю.

Алина N

никогда ни на кого не рассчитывайте и не надейтесь кроме себя.

Андрей Перваков Предприниматель Амвэй

крылья нужны, потому что эти люди не всегда смогут быть рядом