Анна, Просто Анна

Как вы относитесь к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной (разница более 10 лет)? 🤔

Ответы
Timur Sa

Зачинать лучше с молодыми парнями, у них сперматозоиды молодые, меньше мутаций накоплено. А для быта лучше муж постарше, ветра в голове меньше, доходы выше и уже понятно, что он за добытчик, чего достиг. Для секса мужчина д.б старше на 3-5 лет, тогда волны секспотребности у обоих лучше совпадают.

Анна, Просто Анна

Timur Sa интересная логика)))))

Timur Sa

🙂🌹

Михаил Гехт

Нормально. Проблема при длительных отношениях, (более 2-5 лет) а как роман, даже длительный, очень полезный эмоциональный опыт для обоих. Если рассматриваем что оба хорошие люди

Валентина Рязанова

Разница 20 и 30 лет не существенна, а вот потом в 60 лет женщина ещё остаётся женщиной, а мужчина уже не в силе . Посмотрю на мужчин за 70 лет , лучше одной быть, чем дедушку под боком.

Анна, Просто Анна

Валентина 👋🌹🌷

Валентина Рязанова

Я не совсем точно выразилась, иметь своего дедушку под боком это одно, а принять чужого мне 71 г. на 10 лет старше 81 год это для меня неприемлемо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У творческих людей разница в возрасте достигает до 50-60 лет и это никого не смущает, т.к. Партнёрша - это прекрасное дополнение в облику Творческого Человека!"

( * ; *)Татьяна Наумова

кто старше?
ну вообще то-разница в 10 лет-ерунда... в любую сторону...
жизнь это доказывает ни раз и ни два...(и не стОит брать за пример знаменитостей)...

Галина Мазяркина

Разница бывает не в возрасте, а в уме, мужчина должен быть младше женщины, они раньше стареют, женщина в любом возрасте прекрасна.

Анна, Просто Анна

Галина вы правы))))

Сергей Анахин

Уточни, Анна, кто старше: мужчина или женщина? Это очень существенно Мужчина старше -это прекрасно. А вот женщина? Большой вопрос.

Анна, Просто Анна

И то и другое)))))

Helen Brown

Если кто-то счастлив с любой разницей - прекрасно! Но вообще я считаю, что 5 лет - это максимум. 10 - это уже разница поколений.

Андрей Игнатов

Знаешь а ты права!

Телефонист Вася.а

Эмоцианально- моё какое дело.Рационально- если нет материальной составляющей,этот союз обречён.Возможны исключения.

Mарго Беккер

Прагмаатик..Онаако..А, моть, это ЛУБОФФ невъе...енная,ась??? Вооот...

Алексей Райтман

А кому до этого должно быть дело,это должны определять сами мужчина и женщина,а на мнение всех остальных насрать.

Ма
Майра

Плохо. Редко удачно. Один из двоих счастлив чаще тот кто старше тот кто младше делает вид когда проходит время

Ракиб Расулов

самое подходяшее а она девушка сказала я своими глазами видела мужчине в 80лет женился на 20ленюю девочку

Вера Соломенникова

хорошо,если старше женщина,это не голословно-в моей семье таких браков несколько-хорошие семьи

Граф Пупыркин

мне без разницы если это в рамках закона и приличия. Но как показывает практика это не надолго

Светлана Степанова

нормально!у меня любовник на 14 лет младше был!ему со мной было интересно не только в постели

Владимир С

Это дело двоих. Окружающих, за исключением близких родственников, это не должно задевать.

Татьяна Морозова

всё перепуталось в доме Облонских...)) сегодня уже не удивительно, если разница наоборот...

Счастливый

Если мужчина старше..это еще ничего..а вот женщина старше..то у нее будут потом проблемы..

Анна, Просто Анна

В смысле пойдет мужчина налево это вы имели в виду Счастливый?

Счастливый

Да..конечно..я видел очень много случаев..мужчина не такой как женщина..нам мужчинам до вас еще далеко..!Поэтому вас нам БОГ подарил как подарок.!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО . ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ .

Скорпион Иванович

Ему лучше быть по младше! Пока ум него есть эрекция он Вас качественно обслужит!

Анна Сова

его придется содержать...а не проще мальчик по вывозу...поиграла, а мужчина в возрасте для души так в общем, многие и для интима еще...я не практикую, но вижу и не осуждаю...

Скорпион Иванович

Это для нормального женского самочувствия необходимо, иначе наступит ранее увядание!

Анна Сова

посмотри на мое фото вчера- похожа я на увядающую (72 года)...

Скорпион Иванович

Аня, значит есть хорошие "опылители"!

Анна Сова

только моральные...