Al
Aleksandr

Кацапы воруют украинских детей из Украины и увозят в Сибирь в рабство - жесть !

Ответы
Надежда Тихонова

А на вид,вроде смотритесь разумным. Или хорошо платят за враньё и вы не устояли?

Al
Aleksandr

Это правда

Катя Козлова

🤔 Это по каким они тропам везут детей в Сибирь и ещё их не поймали?

Катя Козлова

Кто сказал, что у нас ненавесть? У меня есть родственники на Украине, и у меня подруга замужем за украинца. Кто же сказал это???

Al
Aleksandr

Вижу это своими глазами ездил смотрел Бучу ,Ирпень который я с друзьями строил в мирное время ,одни руины а были такие прерасные места очень много братских могил дети женщины ребята до 30 лет ,слезы наворачивались , что натворили русские солдаты ,просто жесть

Катя Козлова

Вы ушли от ответа, Кто сказал что мы ненавидим украинцев? Я видела кадры из мест, которые вы говорите. И это кадры ни нашех телеканалов, а украинских блогиров и предоставьте доказательства что это русские сотворили!!!

Al
Aleksandr

Вы кадры видели а мои друзья своими глазами моего друга убили выстрелом в голову и нинадо мне слушать ваш бред ....вы любите Украину а ваши войска нет ,что с вами происходит ?

Катя Козлова

Со мной ничего, а с вами, своими пропагандами пытаетесь ещё пуще раздуть огонь. Ведь каждый раз побрасывая полено, огонь становиться всё жарче. Я не вмешиваюсь и мой огонь пылает тускло.

Еп
Епифания

Не удивительно. Опускаться - так до самого конца

Михаил Цветаев

Жесть и зашквар в твоей волосатой тыкве,Шурик.))

Ал
Александр

да мы такие! нам некому в сибири снег убирать

*.
***Ян@*** ....

😂😂😂😂😂 безграничное безумие и фантазия

Игорь Дьяков

А зачем России лишние рты?

Al
Aleksandr

Дать вашим зомби ложную картинку что русские (миротворцы) знаем чем вас кормит ТВ одна ложь и фейки

Игорь Дьяков

Не миротворцы,но укронацистов давно пора укоротить на голову.ты видел,что эти твари на Донбассе натворили?а я видел.

Ма
Майра

Что за чушь

Al
Aleksandr

Это правда есть уже много фактов ,скоро увидите в сводках кацапы это делают постоянно после 30 годов переселение народов это их практика смешение наций

Ма
Майра

Ну смешение наций я не возражаю мне например жаль малые народы России они исчезают теряют свою этническая идентичность ..это одна из причин почему я против попытки возродить Союз.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот гады!

Се
Сергей

К сожалению это правда, геноцид против народа украины