Ольга Велева

сейчас больше зла или добра??

Ответы
Svetlana Suranova

Я думаю, что добра больше. Хотя думаю, что мне можно не доверять, потому что по совету психологов я всегда ищу позитив. И что самое странное -нахожу-таки

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Ангелина Спичкина

Больше зла, но нужно видеть вокруг только хорошее, а на плохое не обращать внимание или обходить его.

Роман Молчанов

Зла,так всегда было...Его всегда больше..Чего бы не говорили и во чтобы не верили...

Тома

стали люди злее.. хотя жить стали лучше...всех мучает зависть и жадность..

Элак Акелвов

Пока больше добра, когда будет наоборот начнется мировая война

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нельзя сказать "зла". В отношениях между людьми, больше плохого

Александр Кочетов

Баланс 50-50 всегда иначе упс остановка кого нибудь в развитии

В.к

Сейчас не добра и не зла,все сварилась в одно густое кашу

Анатолий Лапшин

И того и другого по понемногу. Но чёрная полоса пошире.

Сергей Игнатов

Все в плипорции,мил друг,по этому и равновесие...пока...

Александр Шахматов

Сейчас более длинная ночь..) Но день "длиннеет"..))

Victor Victor

мир это сплошное зло заваулированное добром

Алёнка Дехтярь

29ПАРЕНЬ НА ДЖИПЕ ПОРАЗВОЗИЛ БАБУШЕК ПОДОМАМ

Bulat & Elena Biryukov

Вас это интересует по личным соображениям?

Ольга Велева

olga.veleva@bk.ruОльга Велева

Bulat & Elena Biryukov

Спасибо! Это есть лучшее доказательство , что Вы не захотите добровольно отойти от меня!

Ольга Велева

Поздно уже,Булат.С КРЕЩЕНИЕМ! сладких снов!

Bulat & Elena Biryukov

Также и тебе! Скажи только место своего обитания!

Bulat & Elena Biryukov

Ого! Украина! Так мы почти соседи! Ещё раз спокойной ночи!

Паша Кошкин

Зла поболе, но мы, активисты, с ним боремся.

Сергей Зубенко

зла. но скоро все обнулится как при потопе

Корлан Омарова

ВНОВЬ САТАНА ЛЕЗЕТ НА ПРЕСТОЛ, НЕ ДАЙТЕ....

Ольга Велева

всё зависит от каждого из нас-от наших мыслей, дел..

Айжан Жумагулова

Думаю зла больше потому что все дорожает.

Роман Евдокимов

чего в тебе больше

Ольга Велева

хороший вопрос..думаю наполовину..поэтому нужно и начинать с себя.

Роман Евдокимов

это не вопрос, что ты в жизни больше делаешь добро или зло,так к тебе точно так же относятся.