˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем "огню" нужен "лёд"...?)

Ответы
Андрей Григорьев

Простите, но это меня наводит на ассоциации по игре "Хроники Хаоса". А по жизни как-то ни на что не наводит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что за игра такая?)

Андрей Григорьев

Да обычная игра. Я туда из танкистов пришел. Собираешь команду и дерешься по всяким подземельям и локациям. Стандарт РПГ. Я на старый сервер пришел, поэтому в команде не главный. А ассоциации - там бастионы Огня и Льда бить надо. Короче, это все равно чушь полная, но иногда время надо убить. А какие-то дурни там еще и за помощь деньги платят)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ума сойти можно)) Теперь вместо игры тут время убиваете?))

Андрей Григорьев

А я же работаю в инете. И у меня три игры, где я командир то эскадрильи, то отряда эльфов. Просто когда грузятся мои покупки и продажи, надо же хоть что-то делать. Ну и книжки читаю иногда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот дела... На трех играх можно на жизнь заработать?

Андрей Григорьев

Интересный подход. Да и на одной можно. Только я немного не по этим делам. Если в разработке игр участвовать, то правнукам на пенсию хватит. А в этих игрушках я просто развлекаюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно) Ну что ж, удачи)😉

Дана

Прошу прощения за вопрос, вы в меню аккаунта можете заходить? Я сегодня не могу зайти в меню что то

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спокойно зашла

Граф Пупыркин

Это типу чорное белое добро и зло противоположность это БОРЬБА

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так и живём, в вечной борьбе))😁

Граф Пупыркин

Да Ок

Ме
Мечтатель...

Чтобы его расплавить до жидкого состояния...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох он бедный...))😁

Samsonov

Противоположности всегда притягиваются...

Алексей Горенков

Это как противоположность во всем мире)

Шер Исаматов

*))))))))))))) чтобы громко шипело и пар шел...

Ал
Александр

для контраста, как ленский для онегина

Юрий Гомзяков

Чтобы не ожечч пламенем окружающих

Артём

чтобы создать песнь льда и пламени

Юрий Алексеев

Для того чтобы огонь растопил лёд.

Олег Носков

Огню -нужен огонь иначе он скиснет

Андрей Еровенков

Охладиться, а то немного вспылила

__
_________

Он ему совсем не нужен....Думаю так

Arsen Beisenov

затем же зачем женщине мужчина)))

Arsen Beisenov

затем же зачем Винни - Пуху мёд)))

Виктор

угомонить пыл ...🤔 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пшшшшш...))😛😁

Виктор

ага ... типа этого ...😁 😁 😁

Виктор

😘 🌹 🙂

Вася Пупкин

все как всегда!))) инь и янь!)))

Александр Хохлов

чтобы растопить и затухнуть