Лариса

Чтобы проверить арбуз хороший он или нет ,нужно постучать. Почему нельзя так с людми ((

Ответы
Дмитрий Донченко

арбуз проверяют по хвостику! Мужчин проверяют, вернее можно только по хвостику, но там эффыект должен быть проивоположный - не отсохший, а стучи - не стучи...

Thunder

Почему нельзя? Можно. Только если человек окажется плохой, он ведь в ответ постучит и думаю гораздо сильнее.

Влад..

А вы подайте всем пример и возможно начнут стучать теткам по головам.чтобы проверить их на адекватность.

Silaev Nikolai

И кого стукать собралась ? Это хорошо если он сразу поймёт , а если нет то и в ответ получить возможно.

Лариса

Смотря как стучать))

Silaev Nikolai

Да как-бы не стукнула ! можно просто нанести душевную травму. А это будет больней чем физическая.

Итак.....звалась Она Татьяной

да почему же?) можно! можно даже палкой потыкать...а то вдруг он уже мертвый и только выглядит живым..

Татьяна

Ну, если у вас интуиция не работает, то вам остается только методом проб и ошибок...

Лариса

Иногда она отключается))

Lupus Est

Можно. Только приготовьтесь к тому, что таким же способом в ответ проверят вас.)))

Ксения

можно,хороший вор по стуку в дверь определяет количество живущих и их достаток

Mihail Allenov

Ксюша, ты таки вор?..))) Привет, Солныфко!..))🌹 ☺️ 😎

Ксения

😜

Mihail Allenov

Она носила даже летом
Большие черные перчатки,
Замки вскрывала и при этом,
Не оставляла отпечатки..))

Ксения

👍 😂

Sh. S.

почему нет? постучите, и тогда о нем либо хорошо, либо ничего, кроме правды)))

Тамара Матвеева

Почему же, думаю, можно - только понравится ли то, что прозвучит в ответ.

Кот Макси

Кто ж говорит, что нельзя... Готовы получить в дыню - стучите по арбузу...

Яна Милявская

Потому.что люди тупые, сколько по голове не стучи ума не прибавиться.

Н*
Наташа ***

Почему же нельзя? Постучи! И сразу узнаешь, кто хороший, а кто нет!

Игорь Петров

Да в принципе можно. Только стук может привратиться в пустозвон!

Алекс Венцель

Можно и с людьми, но для этого нужно задать с десяток вопросов...

Валерик

Почему нельзя...если он тебе сделал плохо дай по его тыкве👌

Анатолий Маткин

Потому, что с арбузом нельзя поговорить, чтобы это проверить.

Александр

Постучи в полицию на соседа, и узнаешь хороший он или плохой

Игорь Михайлов

статья УК РФ, да и смысла нет-сами проявятся: гнилой или нет

Лариса

Почему люди бывают гнилыми?Что им не хватает?

Игорь Михайлов

Как писал классик материализма Ленин :" бытие определяет сознание"

Лариса

Значит "с жиру бесяться"

Игорь Михайлов

нет конечно. Он соцсреде говорил. причем тут жир

Андрей Загоровский

ну почему же-постучать то можно,а часто -просто необходимо