Наталия Наталия

Идёшь по жизни - не ломайся! Не оценили - не сердись! Закрыли дверь - не возвращайся. Хотят сломать, а ты держись!!!!🤝

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁. Когда то перед школой я слушала всегда радиостанцию маяк. Там в последние минут пять всегда рассказывали что то вроде анекдота. Вот один из них.
Каждый день женщина опаздывала на свой автобус, бежала на него, и обычно шофер автобуса дожидался ее, спешащую на его автобус. А тут день у шофера не задался с утра. Повздорил с женой, дети не слушаются, начальник с утра испортил и так кривое уже настроение.. а тут эта баба еще бежит, не может выйти во время хотя бы один раз... как будто издевается над ним.. НЕ УСПЕЛА.. подумал он с ехидцей, и захлопнул переде ее носом дверь. 😄

Z*
Z *Ирина*

Наташка, это же не ты бежала.. тебя даже в том автобусе не было.. 🤣 Тебя же всегда все ждут! 😁

Наталия Наталия

🤗спасибочки....я как представила, иак сердце сжалось

Z*
Z *Ирина*

Ну тут обычные пассажиры бы начали кричать, чтобы остановился. Неужели у вас как то иначе? 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поздравляю с Песахом – пусть этот светлый праздник станет началом всего исключительно доброго и светлого в Вашей жизни.

Kolos Frand

Но тем кто палки в грабли ставит, и дует в морду не в попад… и обороты коль не сбавит- получит сверху, снизу, в зад!!

Ко
Котэда

Держись за сломанную ручку, держись за стенку, но СТОЯТЬ!!!
Тарелку, тазик, сковородку ты отобьешь-и сразу спать

Ко
Константин

Закрыли дверь, вызови туда налоговую инспекцию, пожарную инспекцию, инспекцию санэпидемстанции. :))

Александра

НЕТ, хотят сломать держаться не надо... Надо сопротивляться или НАСТУПАТЬ, по возможности....

Наталия Наталия

✊👍класс

Александра

ДА,ДА,ДА!!!!

Наталия Наталия

Александра...спасибо за ответ!

Марго Беккер

Воот именно Челам Легче это..Во Деревьям Нет-хошь ни хошь Спилят Сломают..

Наталья)))

Не . Эт точно ломаться нельзя. Мастерских по починке ещё не придумали.

Ал
Александр

Нет никаких преград для того, кто может ломать преграды в себе...

Че
Человек

Прямо послание какое-то... !!! Послали - иди, лупят - терпи...!?

Че
Человек

Ми так не можем...!!! У нас сразу в рыло...!!!

Ев
Ева

И коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь

Наталия Наталия

Ага...как то так😁

Ев
Ева

Мы стали готовыми и устойчовыми ко всему и всем, такими нас сделало общество и отношения между людьми

Ла Риса

🤝👍 что нас не убивает - то нас не убивает))))

Ия

То делает сильнее

Наталия Наталия

✊Класс

Ла Риса

нас бьют - мы крепчаем

Александр Демидов

Лариса, оч уместная коррекция... 😆

Tp
Tpикcтep

Наталия - не ломайся )) лучше отдайся 🤣

Наталия Наталия

Ба...какие люди!

Tp
Tpикcтep

Зашëл по случаю ))

Oleg Zimin

не будь терпилой будь просто милой

Наталия Наталия

А ты милый?

Oleg Zimin

нет и не терпила

Наталия Наталия

О как...а советы даёшь

Oleg Zimin

я из страны советов)

Наталия Наталия

Надо же)))

М(
Милочка (*)

И по-тихонечку головы отрывай.

Наталия Наталия

😁а надо?

М(
Милочка (*)

Даже не сомневайся)

Елена Z

Нас ломают,а мы тока гнёмся))

Наталия Наталия

Нас бьют, мы — летаем от боли все выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы — летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.

Елена Z

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ага красиво написано)))

Наталия Наталия

Спасибо!

Владимир Кержаков

Это кому инструктаж?

Владимир Кержаков

Даром ничего хорошего не получишь.

Наталия Наталия

А как же хорошее получить?

Наталия Наталия

🙈💲сколько?

Владимир Кержаков

Это трудный момент

Ру
Ру.

Правылный совет...👍

Ру
Ру.

👍🤝🌹 уже приятно

Alisa Warshavsky

Тезис, то что надо!!!