С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Еще про кошку. Полюбуйтесь на красавицу)

Ответы
Ира

Не смотрю здешних видео. Но это решила посмотреть (половину))))😻а тётка, что говорит, голос её раздражает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю тебя, Ира.. но ты знаешь - тетка замечательная!) я ей тоже раз написал и спросил - что за голос, она мне сказала, что это ее голос и такая манера говорить, от природы. что она с этим поделать может? это как внешность - как мы родились, такую и носим) а робота вместо себя она не хочет) и говорит - что придирки к ее голосу, это сродни сексизму. ну и.. кому не нравится - она не виновата и не хотят слушать - пусть не слушают))) мне кажется, она права)) на самом деле - она интересная очень и замечательная) ну и, соответственно, очень любит животных и эрудит))) и часто такую уникальную информацию выдает, про которую впервые от нее узнаешь)))
я привык, мне нравится ее манера) она, к тому же, неповторима и уникальна)))

Natali Ник.

мерзкий голос за кадром, портит всё...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот и... давайте не будем придираться к ее голосу)
посмотрите побольше - привыкнете)) мне он мил уже)))

Natali Ник.

да уж... привыкнуть можно и не к такому)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то)) зато она часто такую информацию выдает, которую больше нигде не встретишь)))

Natali Ник.

да... содержание хорошее!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот, видите?

Виктория

Что за дикция????

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я с ней в ю-тубе переписывался. это ее голос. и она правильно говорит - предъявлять претензии к голосу, это сродни сексизму.

Виктория

Ой... куда- то вас не туда повело. Никакого предвзятого отношения именно к автору и диктору ролика у меня нет! Фильмы с гоблинским переводом смотрели? Вот и все.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сами так ответили, никуда меня не повело.

Виктория

Спокойной ночи.

Александр Нестеров

😁😀😻😼

Вл
Владимир

Красава.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, классная кошка!!)))

Вл
Владимир

Это просто Чудо природы.🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен!!)))

Ксюня Шаманова

😍😍😍

Людмила Канивец

👍

Вера

👍