Фи
Фигаро

Может в целях экономии с соседкой ванну принимать? Одному сильно жирно?Расход воды, то-се?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А почему только воду? Спинками-животиками потереться друг об друга, и мылиться не надо. Ещё и экономия мыла. А свет вообще можно не зажигать, обойтись можно свечками

Фи
Фигаро

ооо...это только в личке обсуждается

Чио-Чио-Сан

😂Тогда, считай-сон пропал

Александр Бабурин

В России Это Элементарно .А В других странах не знаю ....Противно конечно Но свиньи тоже в одном корыте моются

Языческий Кот

потом в этой воде еще постирать и на суп начерпать, а остатками цветы полить. чо мелочиться то

~E
~ Eva Lansca ~

Вы до сих пор один ванну принимаете?! 😱 Вы злостный эгоист и расточитель природных ресурсов!

Фи
Фигаро

та не с кем милая Ева

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот!

Фи
Фигаро

вы моя сладенькая))

Константин

И воду не выливать. Потом можно будет ещё раз искупаться :)) Экономить, так экономить :))

Татьяна Царькова

а ещё говорят - у нас нет ничего общего с Европой 🤣😀

Максим Jw

Это ты с нами решил посоветоваться как тебе разнообразить свою сексуальную жизнь?

Фи
Фигаро

мож у кого такой опыт был...

Максим Jw

А зачем тебе чужой опыт?

Фи
Фигаро

не откажусь от доброго совета

Максим Jw

Если ты на воде экономишь, какая за тебя пойдет? Только из жалости.

Фи
Фигаро

Солидную сумму наэкономил...и...я не понял..тв хамить мне пытаешься?

Алла Аа

Если в России, так по-русски - в бассейн и с заплывом! Чтоб Европа взвыла!

Ни
Никто

У меня баня маленькая почти одноместная, жена одна моется и я один...

Vlad Bosikom

Если соседка не против и размер ванны позволяет - то чому ни!?)))))))

Вадим Иванов

Вы 3/4 выплеснете и к вам снизу прибегут "с лопатами и вилами"...

Вадим Иванов

Так мой знакомый ванну принимал, а потом соседям ремонт оплачивал, в тайне от супруги...

Игорь Я

как в японии сначала муж потом дети потом жена в одной воде .

Игорь Я

да ..

Ирина Зарипова

Тогда за соседку сам платить будешь. Ты об этом не подумал.

Фи
Фигаро

та щазззз...не смеши...

Ирина Зарипова

Ну тогда не прокатит то что ты задумал.

Фи
Фигаро

та лан..она в меня влюблена...

Ирина Зарипова

Ну ладно пусть будет по вашему. 🤣🤣. С наступающим новым годом.

Фи
Фигаро

спасибо...и вас с наступающим!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

потом расходов может стать больше, дети могут появиться...

Фи
Фигаро

а как?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не вкусно, не чувствуешь, свое родное и единственное...

Фи
Фигаро

расскажи мне как надо

Татьяна Ковалева (Павлова)

не стану... я не знаю вас

Фи
Фигаро

)))))

Кот Кот

Бери соседку потолще расход будет меньше..
Закон архимеда

Фи
Фигаро

👍

Михаил Гехт

а если у неё, то вообще п её счётчику и с её полотенцем?

Fenix🇱🇹

Вы что у немцев учитесь или же так плохо с деньгами….

Фи
Фигаро

вам спинку потереть?

Fenix🇱🇹

Так и сама я достаю

С Э М

Это к гейропейцам. У нас и баня в одиночку не разорит)

Татьяна Владимирская

зальете соседей внизу и ваще это пипец как неудобно

Фи
Фигаро

у меня самая большая из стандартных

Татьяна Владимирская

180 ссамая большая, наскок я в курсе. Дак вот, даже при наполовину заполненной ванне вы с визави вытесните просто дофига воды вверх, зальете соседей, толком не посексуетесь, ибо кругом вода, сколькзко и неудобно, потом час будете убирать и полтора часа извиняться перед соседями)) мне хорошо, у меня соседей нет, поэтому все максимально эргономично было))

Фи
Фигаро

вы со мной в ванну примеряетесь?

Татьяна Владимирская

я вам примерные перспективы обрисовываю))

Фи
Фигаро

ааааа )

Ду
Дульсинея

и что нам делать? вот вы, вот соседка, а мы причём?))

Фи
Фигаро

Когда-нибудь я вас уговорю

Ду
Дульсинея

да я с радостью соглашусь на что угодно, в отличие от железных дам у меня нет с этим проблем и я добрая)))

Фи
Фигаро

не примину этим воспользоваться

Инопланетянка.

Как, ты все еще один купаешься...И правда транжира.

Фи
Фигаро

дааа...не рационально))

Инопланетянка.

Срочно исправляйся.