Anatoliy Kofman

Старые действия не принесут новых результатов?

Ответы
Ирина Полушкина

Окружающий мир не злой и не добрый ему все равно есть ты или нет. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.Живи сегодня потому-что вчера уже нет а завтра может и не быть.

Anatoliy Kofman

Не от радости живем -не от горя помираем

Anatoliy Kofman

а то!

Мила-Людмила

Старые и по всей вероятности забытые действия . лучше не тормошить. Результат может быть неожиданным.Время не стоит на месте. меняются взгляды на прошлое.....

Anatoliy Kofman

сэр и сэрунья

Мила-Людмила

И такое есть?. Возьму на вооружение.

Anatoliy Kofman

только сочинил

Мила-Людмила

В точку.А то ведь раньше были передовицы либо отстающие. А теперь передницы и эадницы. И не подкопаешься

Anatoliy Kofman

точно

Людмила Королёва

Жизнь показывает, что старого не вернуть, что ушло, то пропало, два раза в одну реку не ходят, но если очень надо, то следует попробовать, "чем черт не шутит".

Anatoliy Kofman

Попыпка не пыпка!!!

Anatoliy Kofman

рад обрадовать

Людмила Королёва

Сами попытаетесь или помочь?

Anatoliy Kofman

через как помощь придет?

Наталья Георгиевна

Есть обычаи, традиции, правила по которым живут не одно поколение. Если им следовать их уважать, то результаты будут успешны во все времена.

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Сериккан Алимханов

В уникальности проекта убедился,работает как часовой механизм, вывод денег в течений 15 минут без каких-либо задержек--
https://radar2.cx/?rf=khan57

Игнатова Алефтина

Нет! Более того, совершение одних и тех же действий и ожидание при этом различных результатов - первый признак шизофрении...

Елена Crimea

Тут еще надо уточнить, действия относительно кого или чего))) Если мужчина повторит то же действие относительно женщины и мужчины - то в одном случае он может точно схлопотать, а в другом - получить вполне позитивный результат)))

Anatoliy Kofman

Все завит от отношения к этому человеку

Наталья Тюленева

Надо совершенствоваться. Новое дело - новый подход, новые способы...тогда и результаты не заставят себя ждать...

Anatoliy Kofman

такие дела

Наталья Тюленева

Да ладно, все нормально....))

Anatoliy Kofman

конечно

Наталья Тюленева

☺☺☺☺☺

Светлана

принесут только старые результаты, в старые действия нужно вносить нотку новизны, пусть хоть маленькую.

Anatoliy Kofman

А вас читается мыслящая личность с развитой интуицией и чувственностью

Светлана

Вы тоже преуспели в этом воспитать свою личность в чувственности и в мышлении , коль сумели в одной строчке разглядеть то что спрятано столь глубоко, мне до Вашей интуиции еще очень далеко. Наверное со взгляда видите насквозь и даже будущее.

Anatoliy Kofman

Врать не буду будущее многовариантно

Валерий Александров

Да кто его знает, раз на заз не приходится, но есть ещё опыт, приобретённый в результате старых действий.

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться и порой количество дает новое качество

Александр Никифоров

Если постоянно творить ДОБРО - это замечательно! Добро, всегда возвращается и в большем количестве!

Anatoliy Kofman

в 68 лет уже не поменяюсь сколрее сдохну

Александр Никифоров

Когда человек начинает творить ДОБРО, а это никогда не поздно - жизнь меняется к лучшему! Это сразу не происходит! Новая жизнь приходит не заметно, но очень, приятно когда жизнь меняется к лучшему - этому мы причина!

Anatoliy Kofman

Вот жене -детя-внукам и творю и радуюсь

Александр Никифоров

Если творите ДОБРО и радуетесь - значит, вы на правильном пути! И, не важно сколько вам лет! Главное - не грешить!

Anatoliy Kofman

Уже не с чем бегать 3инфарка набегал

Людмила Лисовалова

все новые действия на основе забытых старых. И все новые результаты уже были. Развитие по спирали

Anatoliy Kofman

Противоречие -пружина развития

Алевтина Миронова

Ты совершал действия - получил результат. Хочешь другой результат - совершай другие действия.

Anatoliy Kofman

логика безупречная

Татьяна Эйснер

КАК МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА ИНОЙ РЕЗУЛЬТАТ, КАЖДЫЙ РАЗ НАСТУПАЯ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?!?

Anatoliy Kofman

надежды юношей питают

Lu
Lulu

Почему?каждое действие-результат, просто нужно знать где и в какое время делать

Anatoliy Kofman

мудро

Вера Малахова

да старые действия не принесут результата. может нужно изменить действия

Anatoliy Kofman

нет оно мною научилось

Вера Малахова

не поняла ответа,- ваше сознание учило ваше подсознание- каким образом

Anatoliy Kofman

шутка -я обычный гуляка

Вера Малахова

я поняла, что вы сказали о себе- шоколадный заяц и ласковый мерзавец и классный на все 100.

Anatoliy Kofman

приятненько!!!

Дмитрий Воловик

Старые действия не принесут новых результатов? это глупость по эйнштейну

Anatoliy Kofman

мне бы 10% его глупости

Алёна

да..быть текучим и новым, пожалуй, нужное свойство в сегодняшнем мире....)

Anatoliy Kofman

ну так не круглые же сутки

Алёна

может было время бесстрашия?)))

Anatoliy Kofman

просто чувственное восприятие

Алёна

🤔

Anatoliy Kofman

красиво и все

Valentina Lobankina

новое хорошо забытое старое так что положительный результат возможен

Anatoliy Kofman

чувствуетс ятворческая жилка

Valentina Lobankina

спасибо

Anatoliy Kofman

и живой активный ум

Valentina Lobankina

я прям загордилась собой от таких коментов

Anatoliy Kofman

так вижу по фото

Дина Балушевская

почему же ? если объект действий поменять и результат изменится

Anatoliy Kofman

Ну так это уже другой человек

Татьяна Грибцова

может и принесут если другой будет совершать действия новые

Anatoliy Kofman

просто на фото есть информация

Татьяна Грибцова

Я вот по вашему фото не могу ничего понять, хотя профессия моя как нельзя близка к психике человека.

Anatoliy Kofman

Того, чего ты не постиг душой- не объяснить уже словами

Татьяна Грибцова

поэтично..право и все таки пояснить можно много..

Anatoliy Kofman

это просто цитата