Ва
Валерий

Школа, в которой дети учатся не сидя, а стоя – есть в Крыму?

–1
Ответы
Elvis Costello

и что -долбанутые учёные такое мол полезней лет 10 признали....сейчас опять вильнули - надо мол сочетать

Ва
Валерий

при сидении идет кровяной застой и энергетический.кроме того у девочек тазовые кости недоразвиты.канал родой уже.потому и стали рожатьтяжко.плюс детства залаживают много брюшных болячек.простатиты тоже следствие сидения за партами

Elvis Costello

да всё когда то идеть- во всём есть аргументы- за и против..это же классика

Ша
Шамсуддин

а толку? современные отличники это двоечники СССР

Вася Васильков

В обязательном порядке.В такие школы не пойдут.

Татьяна Владимирская

прикольно, мне понравилось))

Владимир Вельский

Художественная, вероятно

Елена Премудрая

У нас есть на севере.

Луиза

а это уже интересно

Евгений Бриг-Снежин

Юл
Юлия))

Интересно)

Елена Чистякова

Человек ) до революции девушки не учились ! Были пансионы и женские гимназии. Девочек учили вести домашнее хозяйство,шить,вышивать,танцевать,знать этикет

Ва
Валерий

учились вместе,но при половом созревании разделяли

Елена Чистякова

Понимаю ) Вы в своем мире и не желаете туда пускать реальность ) Первая женская гимназия открылась в 1858 году. В гимназии учились только девочки,экзамен для поступления сдавали в 9-12 лет. Обучение было 7-летним. Обучались единицы :50% гимназисток составляли дочери дворян и чиновников; 40% - дочери "лиц городских сословий". В конце XIX века гимназисток было около 50 тысяч человек, на 150 миллионную Россию ! К 1915 году уже 230 тысяч гимназисток. Женские гимназии были ликвидированы в 1918-1919 гг.

Юл
Юлия))

У нас в городе сохранился подземный ход из женской гимназии в реальное училище))

Ма
Марина

Браво, Лена, полностью поддерживаю все комментарии))

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Эл
Эльвира

👍

Марго Беккер

🥴