Св
Светлана

Тот, кто горит ярче быстрее сгорает? Как притушить огонь в себе?

Ответы
Владимир Чураков

Не совсем так. Это без "дров" костёр быстро догорает, а если подкидывать, то долго гореть будет.
Его не надо тушить, поверь.😁🌹

Св
Светлана

Я просто устала. Да?

Владимир Чураков

Да. Отоспись, отдохни, подкинь "дровишек" и гори дальше.👉🔥

Василий

А стоит ли? Я думаю, что лучше ярко вспухнуть, чтоб другим было светло хоть на миг, чем тускло всю.жизнь для себя прозебать. )

Св
Светлана

Больно так

Василий

Да. Больно. Неприятно. Тяжело очень. Но если так должно быть, то все само пройдёт в своё время.. Нам же нужно только выбирать. Правильно выбирать : что подумать, что сказать, что сделать)

Brown Sparrow

нет конечно, ибо человек это не свечка. а огонь, то есть жизнь, в себе тушить не стоит. не "горят" только бездари...

Св
Светлана

Но больно. Растрачиваюсь на то, что по-сути лишнее

Brown Sparrow

в этой жизни ничего не может быть лишнего. это нонсенс. жизнь не состоит из нужного или не нужного. из всего этого она и складывается. все нужно и все вадно, каждая мелочь. это, типа как, не было бы зла, не знали бы добра...

Св
Светлана

🤔повод подумать

Brown Sparrow

тут нечего думать. это прописные истины🤪

Св
Светлана

Иногда их труднее принять

А Не Скажу

а мне нравится восхитительный лозунг Маяковского - Светить ! и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца.

Св
Светлана

Но не слепнуть

А Не Скажу

дарите людям свет ..тепло своей души ..и не бойтесь быть яркой .

Сергей Остёрский

У нас Маяковского отправили на свалку, как "певца октябрьского переворота"...

А Не Скажу

совершенно обоснованно

Сергей Остёрский

Оно как-то двояко воспринимается - учили одному, теперь то было неправильно, учат другому.

Alex Sher

запей молоком, в индии так делал когда отведаешь их еду, тоже все внутри горит

Св
Светлана

Попью))

Ол
Олег

Это очень серьёзный вопрос. Может быть закидывать в себя поменьше дровишек )

Tp
Tpикcтep

Чем ярче горит , тем больше жирков сгорит и будешь стройная как кипарис ))

Tp
Tpикcтep

А это рядом не тот самый бассейн ?😁

Св
Светлана

Неа

Tp
Tpикcтep

Шутю ..вижу что фонтан ))

Св
Светлана

Знаю, что шутишь. Извини,сегодня не мой день

Tp
Tpикcтep

Бывает , что поделать

Прохор Громов

Больше сиди дома, займись каким-то делом. Сама не сгоришь, тебя сломают.

Алексей Шустин

У каждого наверное свой путь в этой жизни, свое назначение

Алексей Шустин

Ты так поздно ложишься спать, у тебя что то не так.

Св
Светлана

Привычка

Алексей Шустин

Плохая привычка

Св
Светлана

Да

Qqqq Qqqqq

перейти с ламп накаливания на иные источники освещения

Св
Светлана

Точно😏

Qqqq Qqqqq

и потом делать прежде для общества, а потом и о себе подумать, идея не совсем хорошая

Св
Светлана

Согласна)

Qqqq Qqqqq

яркий пример Павка Корчагин

Гудвин

Нет,Светлана.Не сгорает.) Горите и зажигайте других. 🙂

Св
Светлана

Здравствуйте))

Гудвин

Здравствовать и вам.)

Сэр Ёжик

Не надо в себе ничего тушить. Каждому отмеряно своё.

Евгений Антонюк

И берегут силы и дрова, зря не шумят и не портят лес.

Твин Пикс!

Лишь огонь может потушить твоё пламенное сердце)

Вадим Иванов

Ушат проблем на голову и вы больше не горите....

Св
Светлана

Их больше чем надо, особенно от моих метаний

Вадим Иванов

Так хватит метаться, надо сесть, написать план сточных дел и заняться его выполнением. Гореть попусту-себя растрачивать по мелочи.

Юр
Юрий

Никак... Залей себя водкой - быстрее прогоришь!

Св
Светлана

Не переношу алкоголь....

Юр
Юрий

Тогда беги к пожарникам!😁

Св
Светлана

Вот почему так, пишешь всерьез, отвечают с юмором... Пишешь с шуткой, ругают-дескать фигню тут всякую написала... 🤔

Юр
Юрий

Ваш вопрос можно воспринять и так и этак... Я воспринял с юмором! Но если желаете серьезно.. Человек с яркой душей и характером, не может затушить в себе огонь, потому, что его постоянно подпитывают новые идеи, целеустремленность, и желание внести как можно больше... Разве что время, в котором присутствует только одно - полное равнодушие.. Но это долгосрочный вариант... Ну как то так... Но это я так считаю! У вас может быть свое мнение!

Св
Светлана

Благодарю. Извините)

Юр
Юрий

Вам не за что извиняться! Это скорее моя вина!

Владимир Кержаков

Гореть лучше чем тлеть, меньше вонючего дыма

Св
Светлана

Больно ведь. .

Владимир Кержаков

тлеть больнее

Ма
Максим

Радоваться надо повышенному метаболизму. 😁

Александр Демидов

напоминай себе, что ты тоже гавно, как и все.

Св
Светлана

Трудность в том, что не считаю всех г.. ом.

Кр
Красавчик

Попробуйте разнообразить возможности огня