Кс
Ксения™

Я считаю что никого не должно волновать как гуляет молодёжь и что носят зимой) И что Вас так каробит от этого?😂

Ответы
Господин Евгений Vирт

Женщина это в первую очередь мать. Антибиотики вирусы не лечат а вирусы могут редактировать ДНК. То есть сегодня вы говорите "оставьте молодёжь в покое" а потом скажете что у ребёнка ДЦП давайте ему всем миром поможем. 8 лямов скинемся. Связь не улавливаете? Тогда слушайте старших. До 70 лет ещё дожить надо умудриться. Желательно не в форме овоща.

Кс
Ксения™

Это не правильно указывать что и как одеваться нам молодёжи это наш выбор стильно и красиво одеваться причём вы тут? И да с чего вы решили что именно всех касается ДЦП никто не застрахован так что одно с другим не путать!

Господин Евгений Vирт

Простите меня пожалуйста, я не прав. Просто не могу привыкнуть что люди могут быть ебанутыми и это нормально.

Кс
Ксения™

Просто в ваше время было другое поймите это наконец-то!!! Сейчас совсем другое поколение и оно таким как ваше не будет. Щас современная Россия смотрит вперёд будущее)

Господин Евгений Vирт

🖼не знаю насколько это правда, но думаю можно использовать как аргумент🤝

Да
Давид

не из за этого! вы ходите студите себе всё там. Потом мы берём вас в жёны и начинаем лечить придатки и тд!!! тока из за этого..

Кс
Ксения™

Да ладно?

Да
Давид

да, не все но есть такая штука.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! А потом девки забеременить не смогут , гуляя с голыми ляжками и животиками в мороз ...

Ка-Валерчик Гузенко

Она то бережётся ! А вот другие ....

Кс
Ксения™

А что другие? тебе своей не хватает дочери)

Ка-Валерчик Гузенко

У меня ишшо и сын есть ! Ему какая достанется (())

Кс
Ксения™

Ему решать с кем) или ты решил за него выбирать😂

Ка-Валерчик Гузенко

Мне за генофонд абидна !

Ир
Иринтер

А Вы почему оскорбляете старшее поколение, называя их подобным словом?

Ир
Иринтер

Ой, извините, это я не увидела. Хорошо, что сказали, сгоняла за очками, прочитала. Только считаю, что это не возраст, это неадекватность.. Если ещё раз кто-нибудь про шапку напишет, вышлите ему это🖼

Кс
Ксения™

Хорошо)

Ир
Иринтер

Позитива Вам и хорошего настроения!🖼

Кс
Ксения™

Спасибо) вы очень милая женщина 🤗🌺

Ир
Иринтер

Благодарю за теплые слова)

Михаил Киранов

Согласен. Советовать, рекомендовать можно, но пусть сами решают.

Языческий Кот

пофиг. в старости каждый сам вспомнит все свои загоны )))))

Кс
Ксения™

Спасибо что поняли меня😌

Ир
Иринтер

А как не понять, если у всех это было? Старшее поколение всегда поучает, молодое противится. Обычная история.

Кс
Ксения™

Ага)

Кс
Ксения™

Спасибо, взаимно)

The Quiet Man.

Кого коробит ,того волнует.Пусть гуляют в чём хотят

Юрий Иванович Ельцов

по фиг молодежь гуляет как хочет -сам был оторва

Владимир Николаенко

Родителей не может не волновать Ваше здоровье.

Кс
Ксения™

Меня больше пугаети волнует почему это волнуюет неадекватных тёток)))

Владимир Николаенко

Возможно, потому, что в этом моменте они адекватны, просто не в состоянии адекватно выразиться?

Кс
Ксения™

Мне кажется что она просто оборзевшая бабуся😂

Владимир Николаенко

Ну, не без того.

Кс
Ксения™

Вот☝️

Владимир Николаенко

Короче, Там лечат друг друга...

Кс
Ксения™

В основном марально..

Ми
Михаил

Да мне пофиг пусть хоть зимой голышом ходят

Чио-Чио-Сан

Мне их жалко-с голыми щиколотками в мороз

Кс
Ксения™

Норм

Чио-Чио-Сан

Норм-пока. мы так же думали, когда а капрончиках ходили в мороз. А теперь вот сказывается-то придатки, то ревматизм

Кс
Ксения™

Если не следить за собой то да болеешь не потому что то не прикрыто, а потому что здоровую пищу не едим

Чио-Чио-Сан

Именно не прикрыто. Мороз и пища-разные вещи

Кс
Ксения™

Просто вам с детства вбили одеваться теплее это хорошо) у вас было другое время советское поэтому вы не можете привыкнуть к этому потому что как это? В моё время такого не было)

Чио-Чио-Сан

Мороз не знает, что такое советское время или капитализм с демократией. Вы вспомните мои слова, когда вас прихватят придатки.(не дай бог) Для ясности скажу-я каталась по полу от боли, а сын вокруг меня скакал-"Не умирай мама". Такое ощущение (боль), что всунули в задний проход (простите за выражение) нож с зубчиками и водят туда-сюда. Я вас не призываю одеваться потеплее, это ваше право. Но вы когда-нибудь вспомните мои слова. Будет поздно

~E
~ Eva Lansca ~

Коробит ! От беспокойства за их здоровье.

Владимир Ольшанский

Не мешают МНЕ жить-так и реально пофиг...

Нурия Шагабиева

Родителей по-всякому должно волновать.

Дима Жуков

Мне фиолетово, здоровье ваше.

Дима Жуков

Вот с ними и сдохните. А Россия будет всегда🇷🇺🐻

Кс
Ксения™

Ты, Дима? совсем мозгой не дружишь ваще 😂

Дима Жуков

Еще как дружу. Это ты мне просто их выносишь. Говори нормально, если хочешь,А плевки твои улетели далеко.

Кс
Ксения™

Я не общаюсь с теми кто плохо об мне думает

Дима Жуков

Думаешь? Ты уверена? Раз всем не доверяешь. И только этот повод, кто плохо думает?

Александр Чайка

лечить приходится старикам

Кс
Ксения™

Себя лучше лечите

Александр Чайка

и себя и детей

Кс
Ксения™

Вот и правильно

Бабайкин Юрий

Мне пофиг-сам был молод...

Св
Светлана_Светлана

Меня татуировки коробят

Кс
Ксения™

А что не так с тату?

Св
Светлана_Светлана

Убожество

Кс
Ксения™

Почему? кому-то же нравится, это его выбор почему оно должно зависть от мнения окружающих)

Св
Светлана_Светлана

Но я ж в слух не скажу. Но и говорить :какие вы классные разрисованные как рабы в древнем мире или как представители ауе, я тоже не буду.

Кс
Ксения™

Щас тату стало больше чем-то
просто чем тату нежели их сравнивать с ауе)

Св
Светлана_Светлана

Не вижу смысла в такой суд культуре.

Kirill F.

Абсолютно ничего

Александр Богданов

Да мне все равно.