Ма
Марта

Никогда не спешите верить тому, что вам говорят. В наши времена люди редко говорят правду.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Лучше сладкая ложь ,чем горькая правда . Мы так уже устали от жизни такой ,когда кругом одни проблемы . Нет бы забыться хоть на мгновение и насладиться хоть и обманом

Ма
Марта

Мы сами себя окружили ложью ,от неё и устаём.

Ванюшин Вениамин

А что плохого в том ,когда хоть на мгновенье уходишь от жизни неприглядной в мир грез ?

Ма
Марта

Ложь и грёзы это разные понятия.

Ванюшин Вениамин

Может быть грезы - это желание восприятия ложь за правду ?

Ма
Марта

Грёзы это мечты.

Ванюшин Вениамин

Помечтать о несбыточном - услада

Ма
Марта

Да, бывает такое.

Лариса

Люди, вообще, всегда лгут. Нормальный взрослый человек врёт в течение часа 50 раз.

Ма
Марта

Беда. А потом жалуюются на жизнь. Враньё это наказуемый грех.

Лариса

Нет такого в списках грехов.

Александр

Это они потому, что всё одно ж не верят! Может, хоть неправде поверят и внемлют!..

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Александр

Вам спасибо!

Евгений Антонюк

говорите то, что от вас хотят услышать, и ложь будет проще доказать, чем истину.

Ма
Марта

Вы правы.

Евгений Антонюк

и все на условии "повторенье - мать ученья" - хороших перспектив никогда не супротив. но бывает, что один человек ждет продолжения, а другой уже на учился и повторения не требуется. (шютка)

Ма
Марта

В каждой шутке есть доля правды. Вы правы. Спасибо.

Николай Новик

Люди да врут, но вот по телевизору никогда не врут там цензура есть 🤥😊

Ма
Марта

☺️ По телевизору ещё больше врут потому, что они с цензурой дружат.

Вера Сергеевна-V

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и ..не оспаривай глупца! "

Yury Panteleev

Они говорят, то что они думают, а это не обязательно правда

Свет В Ночи

👍🔥🔥🔥я бы так сказала про посторонних людей.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Конь Впальто

да назови хоть одну причину верить, кому угодно

Ма
Марта

Кому угодно верить не стоит. Но чтобы поверить надо проаерить.

Конь Впальто

если ты проверишь - ты узнаешь

Ма
Марта

Конечно я узнаю стоит ли верить этому человеку в предь или нет.

Конь Впальто

если ты знаешь, то знаешь ,а не веришь

Ма
Марта

Зачем откровенничать с человеком которому ты не доверяешь из-за того, что этот человек не откровенный с тобой.

Конь Впальто

не знаю

Елена Стратийчук

🤭😊💪 бесполезно! Для этого нужна интуиция

Ма
Марта

Понятно.

Владимир Забродин

Как правило так думают те кто сам врёт

Ма
Марта

Прежде чем делать такое заявление Владимир надо иметь доказательства. Жаль мне вас. Сколько в вас накопилось желчи.

Владимир Забродин

А мне тебя не жаль. Твой путь во мраке

Ма
Марта

Это для вас мрак а для меня Свет.

Владимир Забродин

Вот ты посмотри на меня; у меня есть фото имя и фамилия, а кто ты? так и умрёшь в неизвестности под выдуманным ником.

Еп
Епифания

Никому нельзя верить, особенно, людям

Ма
Марта

Есть поговорка:"Доверяй но проверяй."

Александр Бабурин

А в жизни никогда не надо спешить...

Ма
Марта

Верно.

Юр
Юрий

Как считаешь,а мне верить можно?😛

Ма
Марта

Фото бывает обманчивым.

Юр
Юрий

Ну твоего вообще нет..!

Ма
Марта

Верно. Потому и вопросов таких не задаю.

Юр
Юрий

Уделала!😁

Геннадий Зернов

Особенно спекулянты и политики.

Ма
Марта

Вы правы.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда только недруги остаются !

Василий Теркин

И правильно, правда ведь ужасна

Ханни Банни

Тогда . Незачем и спрашивать..

Ма
Марта

Вы правы. Зачем спрашивать если наврут и так.

Ханни Банни

Все видно.. по глазам..

Ма
Марта

Не всегда.

Николай Верниковский

тем более у каждого она своя.

Ма
Марта

Верно.

Николай Верниковский

часто от истины далече...

Ма
Марта

Согласна.

Николай Верниковский

всегда анализировать надо услышанное. и обратить внимание на визави. а стоит ли обсуждать...

Роман Смирнов

да и мысли не твои в голове

Ма
Марта

А чьи мы ли в моей голове?

Ма
Марта

мысли.

Роман Смирнов

чужие

Ма
Марта

Верно. Мои мысли для вас чужие.