Виктор Бабенко

девушка пригласила к себе и сказала- зайди в аптеку и купи что нибудь к чаю . А там кроме гематогена ничего сладкого нет .

Ответы
Николай Кочубей

Так ведь сейчас к чаю можно купить в любом магазине. Мне как то на сдачу предлагали!😂 Но если девушка пригласила на "чай", то и поляну пусть сама накрывает!😂

Виктор Дудинский

Придурок что ли? Там много полезного - шиповник настойка, чесночная например. Гематоген тоже можно на десерт. Оченно даже ничего.

Владимир

Разделась, лягла и говорит:"Возьми у меня самое ценное", я хотел рояль забрать, но один я его не попру а у неё восьмой этаж...

Робот Вертер

Она презервативы имела ввиду, потому что к ней, кто на чай не приходят, обязательно секс случается 😜

Виталина

не знала что мужики такие тупые бывают. да еще в интернете об этом пишут. Типа смотрите все я тупой

Виктор Бабенко

типа кто тупой, КВН в 93 смотрели? так прикол от ТУДА

Виталина

ну не сижу сутками в интернете. тем более ведущий КВН так задолбал. противно

Виктор Бабенко

тогда нечего глумиться над старыми шутками

Виталина

ну в КВН может и шутка. а так типа вы тупенький

Supermax (B.m.v.)

Зато ,есть пихательные резинки со вкусом клубники и банана😝😜

Виктор Бабенко

я же не компот варить собрался😁 😁 😁

Supermax (B.m.v.)

Они ,для жарки ,а не для варки👆😉

Виктор Бабенко

на каком масле жарить

Supermax (B.m.v.)

На секельном😀

Виктор Бабенко

к тебе за ним приехать? или сама привезешь?

Supermax (B.m.v.)

Девушка нацедит

Qqqq Qqqqq

тогда пустырника пару пузырьков, он и успокоит и настроение спиртовая настойка поднимет

Виктор Бабенко

предпочитаю коньяк

Qqqq Qqqqq

а это даже все в одном флаконе, даже можно без шоколада и лимона

Пан Стефа́н

А если бы она сказала, зайди в обувной магазин и купи к чаю? Тоже пошёл бы спрашивать?

Александр Максимов

Почему? Много лекарств сладких, да и кислые пойдут. И диетических пиченюшек горы

Mi
Milana

Азатиоприн купите. Там чай сам появится наверно или кофе, или сок или монстр....

Mi
Milana

Осторожно, там уже статья посерьезней

Виктор Бабенко

да я про косметику

Mi
Milana

Все так печально?

Виктор Бабенко

с ними да . но училки просто класс

Mi
Milana

😂

Кс
Ксюша

там сейчас такой выбор большой..и с усиками..и ароматизированные..и.....🤣✌️

Виктор Бабенко

так я такое и купил

Кс
Ксюша

маладессс..угодил?😁

Ал
Алёна

Ну может у неё гемоглобин низкий, купите вот она его и повысит😂😂😂😂

Виктор Бабенко

ну вот а я на секс надеялся

Ал
Алёна

)))))))))

Владимир Стешко

со вкусом малины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Д........Л

Muza

Остальное у неё всё есть.... Это был намёк на пикантные обстоятельства

Афина

😂😂😂🤣😂😂🤣хотя в аптеке сейчас есть все и даже к чаю))))))

Натка М_Мак

Там есть резиновые изделия со вкусом шоколада, клубники и тп))

Виктор Бабенко

я же не компот варить иду а на чай

Игорь Зверев

Про гематоген...не правда, еще сиропы различные ЕСТЬ....-это чтобы если со вкусом шоколада и клубники не окажется в наличии, то можно полить сиропом и...продолжать.....чаепитие!!! 😁 👍 🤗 😇

Натка М_Мак

Иг, опасно продолжать .... чаепитие, если изделие помимо собственной смазки намазано чем-то ещё, чревато

Игорь Зверев

Не скажи, их сейчас проверяют электроникой и все такое, очень прочные, но спорить не буду... я в такие ситуации уже давно не попадаю и так как постоянен в своих привязанностях- обхожусь вообще без...этих противогазов!

Натка М_Мак

Я тоже))

Виктор Бабенко

Люди а к ЧАЮ то чего в АПТЕКЕ купить

Василий Захаров

М-да. Туповато как-то получилось. Презервативы он не увидел...

Виктор Бабенко

а может жениться хотел

Алексей Кузнецов

Есть, там есть мятные конфетки, там есть печенюшки для детей)

Cергей Плотников

Видимо не на чай она вас пригласила ,а вы не поняли намека.

Виктор Бабенко

ну не надо все в серьез принимать

Дарьюшка Мальцева

И гематоген не много пользы принесёт, судя по составу