Vi
Viking

Если подруге вне отношении звонить каждую ночь, да и уделять каждый день много внимания, то ей такое общение может надоесть и она наверное не так будет ценить собеседника?

Ответы
Баба Яга

Зачем ночью звонить?:) Лучше написать что то эдакое, романтическое. Она проснется...и прочтет. И улыбнется. И будет ждать новое послание😉

Vi
Viking

Звонить, чтобы общаться

Баба Яга

Для этого есть день, вечер, ночер

Vi
Viking

Ну ночью романтично бывает общение

Баба Яга

Да. Но когда каждую ночь...

Ел
Елена

Ценить? Странно что она до сих пор тебя не заблокировала везде навязчивый ты придурок.

Vi
Viking

Откуда ты знаешь, какой я?

Ел
Елена

Ты достаешь человека по ночам.

Vadim Denisevich

Попробуй подругу выгулять до утреннего кофе! Обычно не отказываются! 🤣

Ириша S.

Мне бы надоело! У всех должна быть возможность побыть наедине с собой.

Владимир С

Хорошие вариант, чтобы расстаться с ней, если это ей не по нраву.

Сам Андерс'н

Не каждому по плечу удержать уровень общения, чтоб не надоесть

Елена Премудрая

Это индивидуально, зависит от характера человека.

Вр
Временно

Да уж.... несказанно терпеливая барышня......)))

Эл
Эльвира

А нах не послать бы, чтоб ночью не звонили.

Ма
Марина

Каждую ночь...она ж будет не высыпаться

Vi
Viking

Вот и я так думаю

Владимир Чигарев

Да это не собеседник, а дурак какой-то.

Лора *******

Люди по разному это воспринимают

Vi
Viking

Вы бы как восприняли?

Лора *******

Смотря какой друг

Ива Иваа

Собеседника нет,любовника да

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего это? Она же подруга!

Vi
Viking

Ну я имел ввиду, может ли ей надоесть собеседник от большего внимания к себе

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...людям должно быть комфортно и в беседе, и в молчании. А если такие мысли появляются, то какие вы на фиг друзья?

Лева Правая

Жениться надо.

Vi
Viking

Вопрос был не про женитьбу

Зинаида Бадяева

Зачем звонить каждую ночь- наоборот - чем длиннее промежутки тем ценнее общение (достаточно 2-3 звонка в неделю ....),да и каждый день встречаться тоже не следует - достаточно 1-2 раза в неделю...

Vi
Viking

Девушка в виртуальном мире. А у неделе 7 дней, 2-3 звонка в неделю не мало ли?

Зинаида Бадяева

У нее разве постоянная работа в этом виртуальном мире ?Или она вообще нигде не работает ?А только виснет в сетях ?

Vi
Viking

Она с работы в отпуске

Лиза Фролова

конечно

Vladimir Rakivnenko

Верно.