Anatoliy Kofman

Страшнее нету одиночества-чем одиночества в толпе?

Ответы
Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

Ла
Лада

Мы все, иногда, себя чувствуем чужими...
На земном этом празднике жизни...
И нам бывает так одиноко и грустно...
Сердце болит и на душе пусто ...
И если даже море людей вокруг...
Это похоже на замкнутый круг...
Преследует нас везде одиночество...
Когда половинки твоей рядом нет...
И, как в конце туннеля брезжит свет,
Мы с надеждой продолжаем свой бег...
Мы в вечном, в этом мире, её поиске...

Поверишь тут, в легенду о разделенье душ.

Anatoliy Kofman

уже отцвели хризантемы в саду

Ла
Лада

ну и славно..что хоть под старость такие мужчины заценят своих жен

Anatoliy Kofman

Да почти идеальные отношения -тем более к интернету не ревнует

Ла
Лада

поздравляю..натерпелась видать..и это теперь просто мелочи

Anatoliy Kofman

точно

Надежда Коробцова

В самой страшной поре ОДИНОЧЕСТВА ты не так одинок еще днем... Тяжелее всего-это НОЧЕСТВО,заключенное в слове самом. Даже в мыслях представить не хочется, а попробуй-ка переживи в одиночку все длинные НОЧЕСТВА-злые ночи тоски по любви. Не поется душе,не хохочется. ОДИНОЧЕСТВО, ночь,не любим. А точнее.вся жизнь-это НОЧЕСТВО,если ты беспросветно один!

Anatoliy Kofman

сочувствую

Надежда Коробцова

Зря. это просто стих. Ко мне никакого отношения не имеет. Просто вы затронули тему одиночества

Anatoliy Kofman

Вы напоминаете мудрого Гл. буха

Надежда Коробцова

Это комплимент?😁

Anatoliy Kofman

думаю ДА

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её
ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ А

Anatoliy Kofman

ей к психиатору

Кастеллини Розуличка

ничё вы её оскорбилм

Anatoliy Kofman

так мазохистка

Елена Поддубная

Я слушаю английский детектив, так там не ни одного героя, который бы не страдал от одиночества. Ужас какой-то. Причём это -- системный взгляд на мир. Героиня смотрит на большой дом вечером и думает, что а каждым окном страдают и мучаются люди, ведя свою тайную и одинокую жизнь. У автора что-ли такой взгляд?

Anatoliy Kofman

лучше

Anatoliy Kofman

Танкисты ужготовенькими лежат

Елена Поддубная

Спокойной ночи

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Валентина Найденова

А что значит "одиночество в толпе"? Если ты один в толпе то будешь подчиняться и действовать по правилам толпы, которая в своих действиях подобна стаду...а это уже не одиночество. А на мой взгляд куда страшнее одиночество человека в его личной жизни, ибо человек в совей жизни не должен быть один.

Anatoliy Kofman

ну это так для красного словца

Валентина Найденова

Вы такой красноречивый?

Anatoliy Kofman

ай кю 120

Валентина Найденова

У меня за окном глубокая ночь. До встречи.

Anatoliy Kofman

Удачи!

Ирина Алексеева

Нет одиночества, мы вообще ни когда не остаётся одиноки, ну да бывает, что вообще тихо, даже страшно, а по смотришь что было вчера. Так думаешь пополтзуюсь я сегодня одиночеством, просто отдохнуть душой, по мечтаю. Это супер, просто нужно уметь им пользоваться.

Anatoliy Kofman

Просто ты умная и личность с творческими возможностями

Ирина Алексеева

Спасибо!)

Anatoliy Kofman

Так вижу

Владимир Кузьминых

вы только посмотрите - скольким людям понравилось выражение!!!! Вы знаете - о чём это говорит? Это говорит об истиности этих слов.....много нас....но сколько среди нас - ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ!!!!!.....и я это - пережил....и это СТРАШНО - быть....и остаться им!!!!

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Владимир Кузьминых

Спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Мухорина

ДА одиночество очень плохо. хоть в толпе .хоть дома.разговариваю с кошкой мне кажется что она меня понимает или по тихоньку крыша ползет. подходят люди если я сижу на скамейке что говорят не пойму. говорят время лечит пока нет

Anatoliy Kofman

сочувствую

Armine Vagramyan

ДАаааааааааа! хотя я вам скажу все лидеры, короли, монархи президенты, миссионеры все они одиноки среди всех. поэтому толпа-есть толпа посредственных индивидумов, а личности все одиноки!

Anatoliy Kofman

100%

Nikolai Kost

Когда говорят все пошли туда ,а я не идут значит это уже не все. Не люблю толпу. А свое одиночество я люблю илелею. Хотя. Тоже иногда плохо. Но пока справляюсь. В люди (на двор)выхожу

Anatoliy Kofman

Просто личность

Nikolai Kost

Индивида лист. Надеюсь что не стал крайнем-это плохо.

Anatoliy Kofman

не стадный

Nikolai Kost

Спасибо.

Anatoliy Kofman

так вижу

Nikolai Kost

Это я вижу

Anatoliy Kofman

ок

Владислав Ильмер

Страшнее - одиночество взаперти. В толпе, если ты упадёшь - найдётся кто-то кто вызовет скорую. А если ты один под замком, о тебе вспомнят только если в подъезде вонять будет.

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Гребенщикова

...это кайф..когда ты и толпа...противостояние всегда полезно...захочется кого-то теплого ...нежного...ласкового...и родится счастье...самое главное испугаться одиночества...

Anatoliy Kofman

просто людей вижу

Надежда Гребенщикова

предсказаний не люблю ...вы к этому клоните...люблю жизнь, которая идет рядом со мной, а не впереди меня..

Anatoliy Kofman

отличная мысль

Anatoliy Kofman

сам такой

Aleksander Haijam

Нет, не так. В толпе так и так Вы одинок. Я-бы выразился по другому - чем одиночество в семье. Вот тут, действительно - страшно. Вроде дом, семья, а ты никому не нужен. :-{{{

Anatoliy Kofman

не знаю подробностей

Aleksander Haijam

Ха. Именно. Скорее всего у человека про которого Вы читали, вместо крови тёк лёд в жилах. Вопрос: Вы когда нибудь пытались "сломать" резиновый шланг наполненный водой? Попробуйте, занятно получится. Вывод будет очевиден. :-))

Anatoliy Kofman

так натянутые ткани могут при переломе сильно растянуться и капиляры полопаться

Aleksander Haijam

Нет в организме такого напряжения, кроме форсмажорных, чтобы "сломать" ткань человеческую. А капилляры могут лопаться и не от напряжения - стары стали, болезнь плохая - венерическая. Ну как-то так. 🙂

Anatoliy Kofman

ладно

Галина Андрюшина

Вы король? Обычно короли очень одиноки и они всегда в толпе. Не говорите, что это страшно, попробуйте найти в этом плюсы (ну хоть какие-нибудь) и все будет хорошо.

Anatoliy Kofman

Стараюсь не стареть

Галина Андрюшина

Некогда стареть. Конечно, годы берут свое, но столько делллл. Это хорошо.

Anatoliy Kofman

Грех жалицца

Серафима Червякова

Вот поэтому устраивают ФЛЭШМОБ по городам России. Вчера смотрела флэшмоб в Израиле прямо в автобусе. Посмотри в интернете. Я плакала от умиления и восторга.

Anatoliy Kofman

Мне главная подпитка это женская любовь

Серафима Червякова

Умираю со смеха. Ну до чего же ты любвиобильный. Вот бывают же такие мужики! Смотри от большой любви не наделай глупостей.

Anatoliy Kofman

здоровье не даст помру

Серафима Червякова

Да перестань умирать. Ты еще и 80 лет будешь отмечать. Мои сваха со сватом уже отметили по 80 лет. Огород, сад у них большой. Живут в своем доме. Работают, особенно ОН работает. Ну болеют, лечатся и снова работают. Конечно помогают им внуки.

Anatoliy Kofman

МенЯ больше волнует будущая замена клапанов у жены

~E
~ Eva Lansca ~

И избежать его нам хочется , чтобы счастливым быть вполне , чтобы удача и достаток не покидали никогда , и чтоб тепло родных и близких согревало нас всегда .

Anatoliy Kofman

Ну просто идеально

Татьяна Хохлова

Не чувствую себя одинокой в толпе. В ней можно затеряться, можно смотреть на незнакомые лица и думать о чем угодно, например: и куда это он так спешит...?

Anatoliy Kofman

а я вообще не стадный

Татьяна Хохлова

Как мартовский кот, идете сами по себе?

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Людмила Михайлова

Я так себя чувствовала,когда была в Америке. Дети уходили на работу. Я оставалась одна. Уходила гулять. И вот тогда ощущала такое одиночество....

Людмила Михайлова

В смысле дочка помогает материально ? Да и даже очень.

Anatoliy Kofman

Так отлично!

Людмила Михайлова

Да. И билеты на самолёт покупают,и живу там по 6 месяцев на всём готовом. Вот опять приглашают.

Anatoliy Kofman

Э
то жизнь -живи и грейся

Людмила Михайлова

Спасибо.