Жоржик

·Какой рукой лучше размешивать чай?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Damien Unholy

Той, которой привычнее делать круговые и возвратно-поступательные движения, не забыв при этом взять всё-таки ложку, а то обжечь руку можно...

Кин Киныч

Какой оригинальный вопрос, неволей почувствуешь собакой ПАвлова) какой удобно такой и мешать))) главное из чашки не вынимать так вкуснее)))

Наталья Миленькая

Мешать можно любой рукой, но ложка должна двигаться против часовой стрелки. В этом случае чай заряжается положительной энергией!

Николай Несмашный

ВЫ ЧТО ФИЗИК А ВООБЩЕ ЛОЖКОЙ

Наталья Миленькая

Не важно какой рукой , важно чтобы ложка двигалась!)

Игорь Паринов

Что за бред,левша левой размешивает,правша правой .Еще спросите с какой ноги надо вставать или ручку двери открывать.

Юлия Владимировна

:-)это детскпя загадка чаи мешают вообщето ложечкои

Игорь Паринов

Все равно глупо.Это из серии на яблони весело 10 яблок,три сорвали сколько осталось?

Елена Глебова

Если правша, УДОБНЕЕ, размешивать правой, а если левша - левой. а вообще, лучше размешивать чай той рукой , какая есть

Лилия Ильг

Вы имели ввиду сахар в чае? Я думаю это делать лучше ложкой и той рукрй крторой Вы привыкли делать все

Жоржик

ну и как

Лилия Ильг

Академиком сделали

Жоржик

тебя

Лилия Ильг

да

Жоржик

класс

Наталья Попова

А зачем чай размешивать ? Размешивают обычно сахар. И кто как - левша -левой, правша - может обеими.

Жоржик

а я думал ложкой

Юрий Добронравов

Лучше, конечно, ложкой. Встречный вопрос, что первое лили в чашку англичане, заварку или молоко?

Ирина Максимова

Вот еще, буду я своей рукой в горячий чай лезть, руку обжигать, для этого и чайная ложка есть.

Обсуждайка

ворованная-переворованная ,набившая оскомину и не только,"борода"....но попробуйте ложечкой

Борис Климов

Чай сам перемешается, а чтобы сахар быстрее растворился- можно воспользоваться ложкой.

Ольга

Любой, но рекомендуют (чтобы работали полушария мозга) чаще работать левой рукой.

Алексей

🤣

Ольга

А что улыбаетесь, я все верно написала, не придумала, а так советуют психологи.

Наталья Попова

Обе ты руки мочи и мешай и не кричи! Ложку мыть тогда не надо и душе будет отрада!

Владимир Панков

Любой, если чай английский Ахмад, если суррогат, можно вообще не размешивать

Дарья Иванова

лучше ногой... ложкой чай размешивают! если в нем, конечно, сахар есть...

Вадя С Хитровки

В которой чайную ложечку держите, той и размешивайте. Не пальцем же..

Lev Priorov

А какой Вам больше нравится и сподручней той и шевелите чай в чашке .

Елена Ершова

Нет разницы какой рукой,а главное сколько сахара Вы положили в чай.

??
?????? ?????

Ложкой! Но ты можешь размешивать чай рукой, раз тебе это нравиться.

??
?????? ?????

Я советую попробовать! Попробовать, хотя бы для того, что бы оценить аромат чая. Древние тюрские народы, три дня в жару не пили воды. Все, для того, что бы после насладиться ее вкусом

Юлия Владимировна

Хорошо спасибо;)

??
?????? ?????

Действуй, Юлька!

Юлия Владимировна

Обязательно

??
?????? ?????

Умница!