Abaddon😈

Сыну 3 года 4 месяца,перестал спать днём,с чем это может быть связано? Это плохо?

−1
Ответы · страница 3
Иногда-Никогда

Главное, чтоб ночью нормально спал

Людмила Тихомолова

Наверное, долго спит утром?

Abaddon😈

Нет,подъём у нас в 7-8 утра

Людмила Тихомолова

Это в принципе не плохо. Ребенок свое возьмет, хоть сном, хоть едой. Попробуйте обратиться к психологу детскому.

Людмила Тихомолова

Так к детскому же. Может это у него от разногласий в семье, дети с самого рождения все понимают.

Владимир Забродин

наверное о невестах думает

!!!!))))

Взрослый уже ,в сад ходит ?

!!!!))))

Они все там спят и хорошо едят 😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь не детская больница

Abaddon😈

Причём здесь больница?- это раз. Не хотел отвечать на вопрос,мог бы и промолчать,а не нести чушь-это 2!

Роман Смирнов

вырос + жара . пусть бегает

Роман Смирнов

+ сил стало больше .

Ботzман Барисыч

а чем занят когда не спит?

Abaddon😈

Ооо,много чем: рисует, играет,учим стихи,читаем книги,занимаемся по развивашкам,иногда смотрит мультики,гуляем

Ботzман Барисыч

ну вот потому и перестал..торопится жить

Ма
Марта

Мало гуляете с ребёнком.

Abaddon😈

Нет,гуляю после обеда обычно,когда жара спадает

Ма
Марта

Может он не достаточное устаёт во время прогулки. Увлеките его каким-то занятием спорта или же если у него есть любимая игрушка пусть он ложиться спать вме те с ней. Или же прилягте с ним. Принудительно ребёнка спать не ложите. Займите его чем-то и он устав сам уснёт.

Abaddon😈

Он и так спит с любимой игрушкой,а со мной спать не будет,начнёт баловаться. Он занимается акробатикой,не каждый день,конечно,но занимается.

Ма
Марта

Я не думаю что надо ребёнка заставлять спать. Дайте ему возможность наигравшись устать и он сам заснёт.

Robin Hood

Привет это хорошо

Robin Hood

Потому нормальные люди не спят

Леонид Шестаков

в садик ходит?..

Леонид Шестаков

то есть, не спит только дома... пусть это будет для него праздник, что некому следить за его режимом дня...

Abaddon😈

Так,дома он чаще,чем в саду, боюсь,чтоб из-за недостатка отдыха,не стал раздражительным

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гиперактивный?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечером, наверное, рано засыпает?

Ольга

Это нормально .

Сергей Максименко - Винник

Сходите к врачу и узнаете! Не надо искать ответ в интернете!

Св
Светлана_Светлана

На курорт пора

По
Потерянный

Мало устаёт

Елена Стратийчук

Многие так