Никита Козлов 78Rus

Вопрос админам. Почему пропадает надпись "пропустить" и можно только "ответить"?????? Очень неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Эп
Эпикуреец

Админы на сайте будут сидеть ... и читать все вопросы? ))) Есть Служба поддержки. И с этой новой версией, заметил, у каждого - свои проблемы. У меня, например, смайлики не соответствуют нажатым.)

Галина Ширина

На компьютере она есть,а на телефонном варианте- нет. Правда,неудобно! И плохо,что нет возможности редактировать комментарий. Можно добавить эту функцию, уважаемые админы?

Татьяна Морозова

*пропустить * у меня есть и вверху и внизу... но вчера мне пришлось для этого поиграть с рамкой на экране моего компа

Никита Козлов 78Rus

Вот на этом ответе снова появилась надпись "пропустить" и вверху и внизу справа.

Татьяна Морозова

вы можете пропустить или ответить

Вера Сергеевна

"Лайкнуть" -тоже не из благозвучных слов ... Словно пролаять .Можно уж и полнее написать :поставлен лайк ...

Андрей Халфин

Я не админ, но нашел в нижней части страницы маленький уругляшок с точкой посредине, он и пропускает.

Muza

У меня ни разу не пропала. Но, надо полагать, если пропала "пропустить", то надо ответить. 🙂

Та
Таня

А вы точку ставьте.. Я заметила, у нас тут 2 Козловых - Юрий и Никита. Однофамильцы?

Никита Козлов 78Rus

Однофамильцы.

Ник Ник

вполне согласен вчера задолбало исчезает пропустить приходится искать выхода

Надежда Тихонова

У меня не пропадает,а вместо ответить,написано-опубликовать.

Alisa Warshavsky

Ничего не пропадает! Всегда есть! Может комп перезагрузить?!

Катерина Горностаева

Главное не удалять вопросы после того, как все наладилось.

Людмила

да им хоть в лоб хоть по лбу.Там полное воспаление

Никита Козлов 78Rus

Вроде бы сейчас надпись не пропадает, пропадает только после просмотра фото на нике.

Людмила

у меня просто так пропадает

Никита Козлов 78Rus

У меня, пока не попадает, за исключением фото.

Дуб Дубом, Quercus Robur

на возюкалке что ли? что б компом пользовались🤣

Никита Козлов 78Rus

На компе и пропадало, сейчас всё в норме.

Мария Шахова

У меня есть 🤷🏼‍♀️ Зайдите с телефона

Георгий Калинин

Иногда пропадает даже диалоговое окно!

Ан
Анфиса

Пропустить есть и сверху в правом углу.

Александра

Слева можно нажать кнопку "Вопрос"

Никита Козлов 78Rus

И что??? Ничего не меняется?

Александра

Меняется

Никита Козлов 78Rus

Значит мне не повезло.

Дм

Сайт еще не доделали. У многих так

Во
Вовочка

Вверху синий кружок в этом случае

Наташа Иванова

Может, нужно обновить приложение?